Денис Бояринцев: «Ростов» может высоко забраться»

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев поделился впечатлениями от матча 13-го тура против «Ростова» (1:0).

«Когда Карпин после гола Веллитона подбежал ко мне, он попросил меня закрывать Анджелковича, который все время мешал нашей обороне своими подключениями. Думаю, справился. Во всяком случае, после моего выхода на поле таких подач больше не было.

В конце первого тайма ростовчане провели пару опасных контратак, на что тренеры обратили внимание в перерыве. Почти все топ-клубы теряли очки в играх с «Ростовом» — мне этот клуб нравится с начала сезона. Этой команде следует ставить перед собой более высокие цели, чем сохранение места в первом десятке турнирной таблицы. Команда может высоко забраться», – сказал Бояринцев «Советскому спорту».