29

У «Фейеноорда» нет денег на приобретение нового голкипера

Главный тренер «Фейеноорда» Марио Беен заявил, что у клуба нет денег на приобретение нового голкипера. Основной вратарь команды Роб ван Дийк выбыл из строя из-за травмы ахилла, и в его отсутствие «Фейеноорду» придется рассчитывать на Эрвина Мулдера и Костаса Лампру.

«Мы узнали, что кошелек клуба практически пуст, и мы ничего не можем поделать. Придется довольствоваться теми вратарями, что у нас есть. Значит, Эрвин Мулдер не будет отдан в аренду другому клубу. Нам необходимо принять верное решение, потому что у нас не будет возможности что-либо изменить в будущем.

В нынешнее межсезонье нам помогли подписать контракты с Дани Фернандесом, Секу Сиссе и Александаром Игнятовичем. Это даже больше, чем мы надеялись», – сказал Беен в интервью De Telegraaf.

Напомним, что в «Фейеноорде» на просмотре находился вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски, который провел за команду один товарищеский матч.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости