1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Четыре игрока «Монако» заразились свиным гриппом

0

Четыре игрока «Монако» заразились свиным гриппом

Четыре игрока «Монако» подхватили вирус гриппа H1N1, также известного как свиной грипп. Монегаски не стали называть имена заболевших футболистов, которые помещены в карантин на базе клуба в Виши.

«Монако» продолжит предсезонную подготовку на базе, но не будет играть запланированный ранее товарищеский матч с «Клермоном». Все занятия монегасков пройдут при закрытых дверях.

«Все профилактические меры были приняты, как только были обнаружены первые симптомы гриппа. Температура заболевших игроков снижена, и их здоровью ничего не угрожает», – цитирует врача команды Филиппа Кюнца официальный сайт «Монако».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь каждый насморк будут этим гриппом называть ?
Наши люди!))
А вообще то пусть выздоравливают
Сегодня день свиней прямо, сначала в ростове теперь и в монако.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости