1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Во втором тайме собрались, но было уже поздно»

0

Александр Кержаков: «Во втором тайме собрались, но было уже поздно»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков прокомментировал результат матча 13-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:3).

«Сегодня мы первый тайм провалили, поэтому какой мог быть результат? Во второй половине собрались, но было уже поздно.

Поле мне не очень понравилось.

Все три гола в наши ворота стали следствием наших ошибок и хороших действий игроков «Амкара», – цитирует Кержакова официальный сайт пермского клуба.

Подробную статистику этой встречи вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно мнение болел Динамо: вы-то сами хоть видели как судья подсуживал? Соотношение карточек вам ни о чем не говорит? Или вы как целки будете говорить, что Амкар играл грубо?
Кержаков в целом все адекватно говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости