1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Сатурна» бросали во вратарскую «Химок» зажигалки и шоколадные батончики

0

Болельщики «Сатурна» бросали во вратарскую «Химок» зажигалки и шоколадные батончики

В протокол матча 13-го тура премьер-лиги между «Химками» и «Сатурном» (1:0) была внесена запись об инциденте с участием болельщиков клуба из Раменского.

«На 81-й минуте болельщики «Сатурна» бросали на поле посторонние предметы в момент остановки игры», – цитирует фрагмент протокола «Советский спорт».

По словам делегата матча Валерия Бутенко, фанаты «Сатурна» бросали во вратарскую соперников зажигалки и шоколадные батончики.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шоколадные батончики..гут
подкармливали...а может прикармливали
На сайте открылся форум болельщиков Спартака. Заходим, общаемся про Великий клуб.

http://www.sports.ru/tribuna/forums/Spartak/
ОтветDiamonD
На сайте открылся форум болельщиков Спартака. Заходим, общаемся про Великий клуб. http://www.sports.ru/tribuna/forums/Spartak/
сдох твой великий клуб...
ну в фудбеге точно
сдох твой великий клуб... ну в фудбеге точно
да он притомил тут спамить Таблетыч..включи свой админресурс..убей тело напроч..
Это инопланетное топливо. Расплавленная на огне зажигалки шоколадка. У гуманоидов примета такая - топливо сбрасывать. На выигрыш.
а химари наелись сникерса и концовку провели на ура
))
промо-акция сникерса
а сигареты, кофе и коньяк на 82-й минуте сложили у штанги
хорошо быть вратарем, левака прямо во время игры срубить можно. Может химчанам завести добрую традицию - на 81-й минуте объявлять «ШоКоЛаДную» паузу, и вперед болелы... Глядишь и спонсоры подтянутся, Нестле там всякие, Милки с Альпен Гольдами...
--------------
Ваши комменты о наших комментаторах, и о Илье Козакове: http://www.sports.ru/tribuna/f...
Это ж сухпаёк был! Вы чё!
Типа Березовский курит шоколад?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости