1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» провел первую тренировку после летнего перерыва

Фото
0

«Интер» провел первую тренировку после летнего перерыва

Миланский «Интер» провел первую тренировку после летнего перерыва. Под руководством тренера команды Жозе Моуринью «нерадзури» провела разминку, а также сыграли двухсторонку.    В занятиях приняли участие 30 игроков команды, в том числе и новобранцы – полузащитник Тиаго Мотта и форвард  Диего Милито.

На тренировке, которая продолжалась 90 минут, присутствовали 1500 зрителей, сообщает официальный сайт миланского клуба.

Фото: La Gazzetta della Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мало фоток =)
ОтветPP88
http://www.gazzetta.it/gallery/Calcio/07-2009/mourinho/inter-giorno-raduno-50728838888.shtml
Благодарен тоже! Маур постарел кстате!
Все таки Мауринья - жосткий чел
в смысле неприятный
Давай Маур, жги! «Интер» чемпион!
Маур постарел сильно
Хорошо что вы все вечно молодыми будете!!
интересно будет на Милито поглядеть в этом сезоне
маур постарел на год
Ответde_puta_madre
маур постарел на год
+1.
Тоже самое хотел отписать))
Маур и впрямь постарел((( Вот до чего доводит серия А, пора оттуда сваливать.
а что за парень на заднем фоне второй фотки? Точно не Обина и не Баллотели...
ОтветDanilson27
а что за парень на заднем фоне второй фотки? Точно не Обина и не Баллотели...
Суазо
Ответkevin
Суазо
нет вроде...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости