1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Вучинич: «После первого сезона в «Роме» я бы сам выгнал себя из команды»

0

Мирко Вучинич: «После первого сезона в «Роме» я бы сам выгнал себя из команды»

Нападающий «Ромы» Мирко Вучинич опроверг слухи о том, что он может покинуть клуб.

«Ходит много слухов, некоторые из них мне льстят, но я остаюсь в «Роме». Контракт, который я подписал с клубом, доказывает: я выбрал эту команду, здесь я вырос как игрок, и именно тут я хочу продолжать карьеру.

После первого сезона в «Роме» я бы сам выгнал себя из команды, но клуб продолжал в меня верить. Благодаря этому я и стал футболистом международного уровня», – заявил Вучинич в эфире Roma Channel.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
22 в 85... международнее некуда... выгнать пинками
Из-за его корявого пенальти рома не прошла Арсенал в Лч.
Кто-то его (пенальти) вообще не пробьет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости