1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: «Реал» попытается приобрести Фабрегаса

0

Marca: «Реал» попытается приобрести Фабрегаса

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас входит в сферу  интересов «Реала».

После отказа «Ромы» продать полузащитника команды Даниэле де Росси руководство мадридского клуба намерено начать переговоры с «канонирами» по трансферу Фабрегаса, сообщает Marca.

По информации издания, «Реал» претендовал и на полузащитника «Ливерпуля» Хаби Алонсо, но руководство английского клуба не захотело расстаться с игроком менее чем за 47 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Lord Oleg-Модера!
Эти шарахания мадридские как то не солидно выглядят совсем, то туда то сюда, можно же работать спокойнее
Роббен+Снейдер=Фабрегас
Это адекватно
Правда Перес и адекватность несовместимые слова
ОтветCAPMAT
Роббен+Снейдер=Фабрегас Это адекватно Правда Перес и адекватность несовместимые слова
почему Перес неадекватен?
Обоснуйте?
ОтветKubanec
почему Перес неадекватен? Обоснуйте?
А это разве нуждается в обосновании?
Вольф
Им если опорник и нужен,до не диарраобразный(который Мамаду)
Не формата Венгера игрок
Его и Ювентус не взял
Малокреативный он+зимой сьипнет на Кубок Африки
Кому он нужен?
Арс на апельсинов прицелится и может Гаго
да гон все это
а взамен то и некого предложить
Не нужен!Не потому что он каталонец или слишком много стоит но потому что он собствено и Реалу не сильно нужен.Куда его впихнуть на поле?Вместо кого?Имхо,это перебор!Сеск это чистый плеймекер,на его место уже есть Кака и я не понимаю куда деть Фабрегаса...)
Не нужен!Не потому что он каталонец или слишком много стоит но потому что он собствено и Реалу не сильно нужен.Куда его впихнуть на поле?Вместо кого?Имхо,это перебор!Сеск это чистый плеймекер,на его место уже есть Кака и я не понимаю куда деть Фабрегаса...)
Арс не катит по -любому!А Реалу он не нужен!Слишком качество плохое!
Гаго+15-20 млн=Сеск
ОтветVasea93
Гаго+15-20 млн=Сеск
Да ну, смешно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости