1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сегодня исполняется 29 лет Робби Кину

Видео
0

Сегодня исполняется 29 лет Робби Кину

Сегодня исполняется 29 лет нападающему «Тоттенхэма» и сборной Ирландии Робби Кину.

Футболист начал свою карьеру в «Вулверхэмптоне», из которого в 1999 году перешел в «Ковентри». Кин провел яркий сезон в чемпионате Англии, забив 12 голов в 31 матче, после чего его приобрел «Интер».

В составе миланского клуба Кин закрепиться не смог, и уже через несколько месяцев был отдан в аренду «Лидсу». Свои лучшие годы форвард провел в «Тоттенхэме», за который он в период с 2002 по 2008 годы забил 80 голов. Летом 2008-го ирландец был продан «Ливерпулю», но уже зимой 2009 года вернулся к «шпорам».

Кин провел 90 матчей за сборную Ирландии и забил 39 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С днюхой Роби! Только Павлюку там место в составе не закрывай!
на «РШ» есть, кстати очень интересная статья о возвращении Кино на Лэйн.
Глазами болельщика, так сказать.
Рекомендую: http://www.spurs.ru/news.files/ne040202.shtml
Ну что за фигня. Админы уже совсем обнаглели. Зачем было терепь половину моего поста к D I L L I N G E R? Теряется смысловая нагрузка.
Удачи, Робби! В новом сезоне клади побольше!
Классный игрок, хоть что за Тоттнем играет... Жаль еще и то, что в топовых командах так и не поиграл толком. Но ниче, Ле Тессье тоже всю карьеру за унылых святых провел и за сборную только в одном товарняке сыграл, а все равно легенда...
Мои поздравления,Робби!

Только больше не надо бегать из Шпор и обратно,он там очень органично смотрится
*посмеяться, конечно же
Удачи и новых побед Великому Капитану
очередная тотынхемская посредственность
очередная тотынхемская посредственность
Все пытаюсь понять, что у тебя на аватарке? Толи башка чья то, толи кусок какой?
Одно с другим вяжется, только если кусок в башке, или башка в куске. Никак не пойму...
Кина не надо трогать, он не заслужил, за Ван Перси радуйся - надолго себя парень на неудачи обрек!
ОтветТюменец
Все пытаюсь понять, что у тебя на аватарке? Толи башка чья то, толи кусок какой? Одно с другим вяжется, только если кусок в башке, или башка в куске. Никак не пойму... Кина не надо трогать, он не заслужил, за Ван Перси радуйся - надолго себя парень на неудачи обрек!
аптека за углом, петросянович
Надо же , они с Оуэном почти одногодки а выглядит старше...Поздравляем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости