1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бундеслига подписала договор о сотрудничестве с MLS

0

Бундеслига подписала договор о сотрудничестве с MLS

Немецкая Бундеслига подписала договор о сотрудничестве с американской футбольной лигой (MLS). По условиям этого договора обе футбольные организации будут обмениваться опытом в воспитании игроков и маркетнговой политике.

Комиссионер MLS Дон Гарбер считает, что сотрудничество будет выгодным для обеих сторон: "Для нас этот договор - огромный шаг вперед. Мы рады, что договорились о сотрудничестве с одной из самых успешных европейских лиг.

Исполнительный директор Бундеслиги Кристиан Сайферт уверен, что немцам есть чему поучиться у американских коллег: "Мы начали переговоры с MLS, поскольку американская лига заметно прогрессирует с момента создания в 1996 году. Мы хотим учиться у MLS. Это организация с четкой структурой и политикой, направленной на будущий успех". - цитирует Skysports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости