1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: "Результатом доволен, содержанием игры - нет"

0

Сергей Юран: "Результатом доволен, содержанием игры - нет"

Как сообщает "Советский спорт", главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран дал интервью после победного матча против "Металлурга-Кузбасса" (5:0).

"Не ожидал, что в рабочий день соберется столько болельщиков, - заявил Юран. - Спасибо им большое. Результатом, но не содержанием игры, я доволен. Шероховатостей еще слишком много".

На вопрос о причинах замены нескольких ключевых игроков Юран ответил: "Я просто поберег силы Павленко, Казакова, Скокова, Монарева перед следующим матчем".

Также экс-форвард "Спартака" прокомментировал удаление Мамаева: "Там не было какого-то захвата или пререканий с судьей. Это игровой момент, столкновение с игроком гостей произошло на эмоциях. Думаю, что наказания не будет".

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем