1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дерлей и Нуну покинули «Динамо»

0

Дерлей и Нуну покинули «Динамо»

Руководство «Динамо» официально объявило об уходе из клуба игроков Нуну и Дерлея. Вратарь Нуну, выставленный на трансфер еще летом, перешел в «Авеш», расторгнув контракт по обоюдному согласию с клубом, а бразилец Дерлей перешел в «Бенфику» на правах аренды на полгода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Дерлей перешел в «Бенфику»

«Бенфика» хочет обменять Каряку на Дерлея

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем