1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Галатасарай» планирует разорвать контракт с Линкольном

0

«Галатасарай» планирует разорвать контракт с Линкольном

«Галатасарай» заявил о желании разорвать контракт с полузащитником Линкольном. Руководство турецкого клуба выразило свое недовольство поведением бразильца, который неоднократно нарушал игровую дисциплину на протяжении прошлого сезона. В «Галатасарай» 30-летний Линкольн перешел в 2007 году из «Шальке-04», информирует L’Equipe.

Напомним, что в составе немецкого клуба в 2005 году Линкольн стал чемпионом Германии. Весной интерес к атакующему хавбеку проявлял «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это тот, которого Зеня из Шальке подписывать думал? )
ОтветEric_Cartman
это тот, которого Зеня из Шальке подписывать думал? )
Это тот, которого из Галатасарая хотел подписывать ;)
ОтветGruppo Storico
Это тот, которого из Галатасарая хотел подписывать ;)
Ты не прав, Зенит им интересовался когда тот решил покинуть Шальке. Но тогда Лнкольн выбрал Сарай...
А уже тогда говорилось о интересе со стороны Локо.
Его ещё в Локо сватали, вроде.
еще 1 30ий полузашитник Зенит фас :)
надо брать
Игрок суперский,просто видимо ему Турция осточертела!!!

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/1260/lincoln/default/2009/leistungsdaten.html
Хороший футболист, в Шальке здорово играл. В Сарай видимо отдыхать поехал, надо возвращать парня к футболу. В Зените зону оттянутого Аршика бы мог занять.
Э??? С каким клубом он стал чемпионом Германии? Шальке-то не был чемпионом с 1958 года...
его вполне возможно может взять Зенит и Рубин.
nakanets ta on uhodıt...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости