1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Инс вновь возглавил «МК Донс»

0

Пол Инс вновь возглавил «МК Донс»

Бывший тренер «Блэкберна» Пол Инс вернулся на работу в клуб третьего английского дивизиона «МК Донс». Специалист подписал с командой двухлетний контракт, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что Инс уже руководил «Донс» в сезоне-2007/08. Под его началом клуб стал чемпионом четвертого дивизиона и пошел на повышение.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Круто. Осталось выйти в ПЛ, найти деньги, и переименовать опять в ФК Уимблдон.
ОтветL1gHt3R
Круто. Осталось выйти в ПЛ, найти деньги, и переименовать опять в ФК Уимблдон.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ловил на мысли тоже, но потом подумал, что это черезчур утопично. =))
Удачи тебе, Губернатор!
Инси, давай там, держись.
Ослы, что Инса тренером поставили))
«Шахтёр» нашёл своё место в чемпионате Англии?
Удачи Паше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем