0

Мишель Платини: «Обеспокоен суммами, которые «Реал» тратит на трансферы»

Президент УЕФА Мишель Платини высказал свое недовольство суммами, которые тратит на трансферы «Реал». Этим летом мадридцы заплатили за переходы Криштиану Роналду, Кака, Рауля Альбиоля и Карима Бензема почти 180 миллионов евро.

«Меня поразил трансфер Роналду. Если честно, я не понимаю, как можно платить 90 миллионов евро за игрока. Я обеспокоен.

Помню, как в 1984-м Марадона перешел из «Барселоны» в «Наполи» за 6,5 миллиона долларов. Тогда и эта сумма казалась чрезмерной. Мне все это не нравится, но что я могу поделать, если клубы готовы тратить деньги впустую?

Мы что-нибудь с этим сделаем. Понадобится время, может быть, два-три года, но мы справимся. Хочу установить правила», – цитирует Платини L’Equipe.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
..»Мы что-нибудь с этим сделаем»..

по ходу нас ждёт ещё один триллер: «Антисудейство - 2. Возвращение палача.»
Платини дотрындиться. На пенсию, клоун, в череповец.
Шпаньёлов в финале ЛЧ 2010 не будет! стопудовпудов
А я за Платини!Реал воще уже охренел!!!У команды долгов 500млн.а они таких игроов покупают)А может нам просто всем начать жить в долг???думаю ничего хорошего из этого,не выйдет
Реалу ето чревато боком
хаха
мишель, не тупи(с)
Все правильно сказал. Эти тут игрочищ скупают за сотни миллионов, а у нас тут Томь, к примеру, на грани банкротства. Что же это за футбольная семья с такими разницами в бюджетах?
Миша, вот что ты тупишь? Отправить туда налоговиков и аудиторов! пускай проверяют. Всяка что-то не чисто.
ясно что кредиты....на дворе кризис...банкам бы бизнес поддерживать...а не кредиты на футболёров раздавать...из футбола делают цирк....вы думатет перцу надо результат...да неееееееееееееет, в сша поедит с турне, или китай там...бабло рубить...вы думаете чё так рано все сделки делают в реале...а галактикосы должны быть уже готовы к середине июля в турне собираться...шабашники
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем