1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник сборной Гондураса перешел в «Уиган»

0

Полузащитник сборной Гондураса перешел в «Уиган»

Полузащитник «Олимпии» Хендри Томас перешел в «Уиган». 24-летний игрок сборной Гондураса подписал с «латикс» трехлетний контракт.

Напомним, что Томас договорился о трансфере в «Уиган» еще летом 2008-го, но тогда не получил разрешения на работу. В прошлом сезоне в составе «латикс» выступали 2 игрока сборной Гондураса – защитник Мэйнор Фигероа и полузащитник Уилсон Паласиос, который в январе перешел в «Тоттенхэм».

«Все знают, как здорово Мэйнор и Уилсон адаптировались к английской премьер-лиге, и неудивительно, что многие клубы были заинтересованы в услугах Томаса, выступавшего на родине за тот же клуб, что и они, и также обладающего незаурядным талантом.

Хендри – мощный хавбек, который может располагаться перед обороной и разрушать атаки, а может идти вперед и забивать. Мы провели в последние месяцы большую работу, чтобы привлечь его в «Уиган», – цитирует главного тренера «латикс» Роберто Мартинеса официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я считаю, шо это плевок в лицо народу Гондураса
как там говорится? лучше колымить на колыме, чем гондурасить на гондурасе?
полузащитники сборной Гондураса портят стадион имени Кирова
http://smages.com/i/a3/b0/a3b0c1e2891be057bd1a2f4e18a70a5f.jpg
пля, это какой-то обкурившийся гамадрил, а не игрок сборной гондураса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости