1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «Наш триумф может обернуться всемирным позором»

0

Олег Блохин: «Наш триумф может обернуться всемирным позором»

Бывший главный тренер «Москвы» Олег Блохин оценил готовность Украины к проведению Евро-2012.

«Я тоже был в Кардиффе весной в 2007 году, и до сих пор мурашки по коже ползают, когда вижу знаменитый кадр: Мишель Платини вытягивает из большого конверта лист со словами «Poland» и «Ukraine». С тех пор прошли два с лишним года, и наш триумф может обернуться всемирным позором. За это время было сказано много правильных слов, однако очень мало сделано дел.

Некоторые наши чиновники просто ментально оказались не готовы иметь дело с УЕФА. Чего стоит лишь переписка одесского мэра с этой футбольной организацией, в котором он предъявил что-то наподобие ультиматума Платини. Вот повеселил футбольную Европу! Человеку никто не смог объяснить, что УЕФА может не понять шутку, пусть даже одесскую.

Там считают, что лучше уже видеть что-то материальное – новые дороги, аэропорты, гостиницы, а не только макеты и рекламные проспекты. Будет очень оскорбительно, если наша власть всех уровней не возьмется за ум, и 30 ноября, когда УЕФА собирается вынести окончательный вердикт, мы потеряем уникальную возможность провести Евро-2012 на паритетных принципах с Польшей», – приводит слова Блохина ТСН.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мдя, хахлы в сваем репертуаре
Беритесь же за ум, наконец, братья!
Позор не только ваш - и нам ведь достанется - три четверти мира разницы между нами вообще не знают и знать не хотят. =(
А народ здесь злорадствующий жаль - промытыми мозгами отдаёт.
PS: Думаю, УЕФА отдаст две их арены Польше - будет 6-ть к 2-ум.
ОтветDimmy
Беритесь же за ум, наконец, братья! Позор не только ваш - и нам ведь достанется - три четверти мира разницы между нами вообще не знают и знать не хотят. =( А народ здесь злорадствующий жаль - промытыми мозгами отдаёт. PS: Думаю, УЕФА отдаст две их арены Польше - будет 6-ть к 2-ум.
Если твой герой Мазепа,
А твой флаг – заплатка,
Братом звать тебя нелепо,
Шведская прокладка.
> Будет очень оскорбительно, если наша власть всех уровней не возьмется за ум...

хехе

Картина маслом «Укр-ум за разум зашел». Укр-влада «берется» за то, чего у нее отродясь не было.

Ну ничего, несчастной неньке уже недолго осталось кувыркаться самостийной на потеху международной общественности.
смеяться надо не над украиной, а над их политической элитой - клоунами, служащими не своей стране, а своим банк.счетам и вашингтону
Все деньги ушли на памятники в честь УПА...
ОтветFierce17
Все деньги ушли на памятники в честь УПА...
+100
Фиг его знает,но,скорее всего,таки и обернётся!!!Ибо с такой властью далеко не уедешь...Короче,воз и ныне там:)
Фиг его знает,но,скорее всего,таки и обернётся!!!Ибо с такой властью далеко не уедешь...Короче,воз и ныне там:)
Да, будет забавно.
У меня такое ощущение, что и обернётся. 2 года осталось, а они вроде и не чешутся совсем.
Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет Кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченный изотопом,--
жовто-блакытный реет над Конотопом,
скроенный из холста, знать, припасла Канада.
Даром что без креста, но хохлам не надо.
Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря -- в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть -- так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе -- хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Это земля не дает вам, холуям, покоя.
Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!
Больше, поди, теряли -- больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза --
нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.


Рекомендуем
Главные новости
Последние новости