1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Спартаку» поможет возвращение игроков из аренды»

0

Егор Титов: «Спартаку» поможет возвращение игроков из аренды»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ситуации в московском клубе, который накануне проиграл («Рубину» 1:2) четвертый из семи весенних матчей чемпионата России.

«Абсолютно уверен, что у «Спартака» объективный главный тренер, как и все предыдущие. Если Гунько не ставит молодых, а доверяет легионерам, значит, конкуренция в пользу последних.

Не так давно я сказал, что «Спартаку» необходима чистка. Отклики на это мнение были разные, в том числе те самые усмешки. Остаюсь при своем мнении: у игроков, которые сегодня выходят на поле, в этой команде будущего нет.

Что остается «Спартаку» на ближайший месяц: не упустить пятое место, которое дает право на участие в Лиге Европы (а на новом стадионе без еврокубков никак!). И ждать летней кадровой чистки.

Федун должен решить, кому предоставить карт-бланш на ее проведение. Либо это Гунько, либо другой специалист. Именно чистка, до основания! Поможет программа по возвращению игроков из аренды – они в своих новых клубах и ассистируют, и забивают немало», – отметил Титов.

Поражение «Спартака» и другие сюжеты российского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку поможет одно...Надо прекратить молоть языками и нести всякую чушь, а засучить рукава и начинать пахать, пахать и еще раз пахать, каждому на своем месте...Игрокам на тренировках и на поле, всем остальным службам на своих местах в пределе их компетенции и обязанностей...
Спартаку поможет одно...Надо прекратить молоть языками и нести всякую чушь, а засучить рукава и начинать пахать, пахать и еще раз пахать, каждому на своем месте...Игрокам на тренировках и на поле, всем остальным службам на своих местах в пределе их компетенции и обязанностей...
Всё бы получилось, если бы нехотящие игроки захотели играть по-честному, а неумеющие службы мгновенно научились бы работать и начали пахать во благо Спартака (а не на себя любимого). К сожалению этого не произойдёт.Егор прав, Чистку (с большой буквы) делать безжалостно, не взирая ни на кого. Вызывает улыбку молчание нашего драгоценного. Мы ведь тоже можем промолчать, например, к 24.07.14г.
надо вернуть Ананидзе с Дзюбой и произвести чистку
Cпартаку необходимо - хороший европейский тренер , перестать делать ставку на дешевых бразильцев и подлечить слабого на голову владельца клуба .
Cпартаку необходимо - хороший европейский тренер , перестать делать ставку на дешевых бразильцев и подлечить слабого на голову владельца клуба .
кто сейчас в Спартаке дешевый бразилец, на которого сделана ставка?
ОтветJuicyF
кто сейчас в Спартаке дешевый бразилец, на которого сделана ставка?
Все познается в сравнении .. для сравнения - Халк .По стоимости и отдача .
Скоро вернется Дзюба и проведёт чистку карманов в спартаке.
Перед началом второй части ЧР. Егорка: "У "Спартака" как никогда великолепные шансы на чемпионство в этом сезоне. Из трех команд - Зенит, Локомотив и Спартак, отдаю предпочтение Спартаку".

Сейчас: не так давно я сказал, что «Спартаку» необходима чистка. Остаюсь при своем мнении: у игроков, которые сегодня выходят на поле, в этой команде будущего нет. Не упустить бы пятое место, которое дает право на участие в Лиге Европы (а на новом стадионе без еврокубков никак!). И ждать летней кадровой чистки. Федун должен решить, либо Гунько, либо другой специалист.
Ответshindiapin
Перед началом второй части ЧР. Егорка: "У "Спартака" как никогда великолепные шансы на чемпионство в этом сезоне. Из трех команд - Зенит, Локомотив и Спартак, отдаю предпочтение Спартаку". Сейчас: не так давно я сказал, что «Спартаку» необходима чистка. Остаюсь при своем мнении: у игроков, которые сегодня выходят на поле, в этой команде будущего нет. Не упустить бы пятое место, которое дает право на участие в Лиге Европы (а на новом стадионе без еврокубков никак!). И ждать летней кадровой чистки. Федун должен решить, либо Гунько, либо другой специалист.
Перед началов второй части ЧР шансы действительно были высоки
Ответasemo89
Перед началов второй части ЧР шансы действительно были высоки
Шансы Спартака на золото не менялись с первого тура и до сегодняшнего дня.
Что 25 человек в составе на тренеровке, что 30, какая разница?

Стадо без тренера и уже давно, прибавка к стаду ничем не поможет, нужен вменяемые руководитель и (!) тренер.
Очищение пердивом им поможет, в первую очередь.
Болтовня какая-то - то объективный тренер , то чистка......
если Титов адекват то он должен понимать что Спартаку пока делать в еврокубках нечего - позорить Россию хватит
чистка - это к Динамо, а Спартаку - очищение пердивом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости