В FIFA-10 появится российская премьер-лига
В знаменитом футбольном симуляторе FIFA 10 появится российская премьер-лига, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. Правда, произойдет это только в версиях для PC, PSP и PS2. Сейчас, по заявлению регионального директора Electronic Arts, компания хочет сосредоточиться на наиболее популярных в России платформах. В следующем году РФПЛ будет во всех версиях FIFA.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
ну хорошая новость
все остальное подобие на симулятор!
Гады! Дайте ПЛ на PS3!!!!
меня бесят эти трейлеры, в трейлерах надо показывать графику игры т.е. ту позицию на поле которую видит игрок играя в фифу. а не какой то некстгеновский клип который никакого отношения к игре не имеет