1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В FIFA-10 появится российская премьер-лига

0

В FIFA-10 появится российская премьер-лига

В знаменитом футбольном симуляторе FIFA 10 появится российская премьер-лига, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. Правда, произойдет это только в версиях для PC, PSP и PS2. Сейчас, по заявлению регионального директора Electronic Arts, компания хочет сосредоточиться на наиболее популярных в России платформах. В следующем году РФПЛ будет во всех версиях FIFA.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а говорили, что фифа не будет на PC =)
ну хорошая новость
Мне пофигу , не люблю эти симуляторы...
А причем здесь это видео??)
кстати трейлер это от фифа 09,даже в конце написано,исправьте на настоящий 10 трейлер!
А почему в конце ролика FIFA 09 написано? о_О
Да в Фифу только на ПС3 играть можно!
все остальное подобие на симулятор!
Гады! Дайте ПЛ на PS3!!!!
отлично обожаю симуляторы
потому что фифа 10 не будет отличаться от фифы 09)
меня бесят эти трейлеры, в трейлерах надо показывать графику игры т.е. ту позицию на поле которую видит игрок играя в фифу. а не какой то некстгеновский клип который никакого отношения к игре не имеет
А чего видео поставили от фифы 09?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости