0

Лапорт попал в сферу интересов «Баварии»

19-летний защитник «Атлетика» из Бильбао Эмерик Лапорт попал в сферу интересов «Баварии».

Руководители немецкого клуба провели несколько встреч с представителями игрока. Также отмечается, что трансферная стоимость Лапорта может быть довольно высока (около 36 млн евро). Контракт игрока с «Атлетиком» действует до 2018 года.

В текущем сезоне француз провел 30 матчей в примере и забил 2 гола. Ранее сообщалось, что он является одним из кандидатов на переход в «Барселону».

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветMr.Nice
Показалось
😆😆
Уже третий раз эту новость читаю. Комментариев про Жоана Лапорту не избежать. А в действительности хотелось бы возвращения президента.
Баски умеют высасывать деньги из мюнхенцев.
В Спартак лучше переходи
а как француз играет за бильбао?
Ответзаблокированному пользователю
а как француз играет за бильбао?
так он баск
Как не вспомнить в контексте возможного перехода Лапорта имя Бишенте Лизиразю. Буду рад, если у Лапорта сложится карьера в Баварии , нападобие карьеры Бишенте. Хотя, конечно, говорить об этом трансфере и успехах игрока в Баварии преждевременно. Поживем увидим. А парню остается пожелать успехов в его карьере , куда бы его не занесла судьба.
за 36 млн можно кого-нибудь и получше купить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем