0

Константин Парамонов: «Скорее всего, тренировать эту команду уже не буду»

И.о. главного тренера «Амкара» Константин Парамонов прокомментировал исход матча 26-го тура чемпионата России против «Урала» (0:2).

– Меня сильно удивило, то, что увидел на поле. «Урал» во втором тайме два раза дошел до наших ворот и дважды забил. При этом мы создавали видимость, что владеем территориальным преимуществом. Когда надо бить по воротам, мы падаем. Очень весело было на все это смотреть.

- Пеев, Сираков и Якубко тренируются в основной группе?

– Они практически выздоровели, но смогли сегодня принять участие. Планируем, что они будут готовы к матчу в Самаре. Сегодня не оправдал надежды Твумаси, на низком уровне сыграл Огуде. Очень много претензий к команде.

На эту игру настраивал игроков еще после игры в Томске. Сказал им, что поражение от «Урала» нам простить не смогут. За свою карьеру я впервые услышал столько неприятных слов в свой адрес. Играл здесь всю жизнь, теперь тренирую.

Так получилось, что моя карьера закончилась, даже не начавшись. Скорее всего, тренировать эту команду уже не буду. Скажу об этом президенту и генеральному директору. Что будет дальше, я не знаю, – сказал Парамонов.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он на что намекает, команда слила матч?))))))
ОтветZeed
Он на что намекает, команда слила матч?))))))
он сказал лишь то что сказал, комитеты и прочие комиссии должны выявить факты.
ОтветBalt
он сказал лишь то что сказал, комитеты и прочие комиссии должны выявить факты.
Ты бредишь. Какие факты? Их нет. И не может быть. Только внутри команды чувствуется - сдан матч или нет.
Обидно и печально Константин Валентинович это не просто легенда Перми, он был и в истоках и был предан и любит пермь, с Амкаром. А вот руководство банально все просрало.... Разве Константин Валентинович банально на поле Хер забил?
чистый дог. ни одного удара в створ ворот!!! и голы забиты очень странно, защитники тупо стоят и смотрят не принимая никакого участия в эпизодах. имхо
А кто будет тренировать? По-моему, сейчас самый лучший вариант - Кобелев или Бердыев. Да только пойдет ли КББ сейчас сюда? Но в десятке Амкар, надеюсь, останется. Нового тренера искать за 4 тура до окончания... Что с командой творится, блин... И травмы эти еще. Вот точно, без болгаров нет Амкара... Но все равно, держитесь, красно-черные!
парамонов не виноват ни в чем, руководство матчи сдает, шилов козел у нас, Костя нормальный мужик, он наша легенда и всегда ей останется, пока в амкаре сидят люди которым деньги в 100 раз важнее футбола, это будет продолжаться всегда, все эти сливы договорняки- это все шилов.
Ну как можно говорить неприятности и всякое прочее дерьмо в адрес Парамонова, а? В чём он виноват? В том что Динамо весь тренерский штаб Амкара скоммуниздило на коллективную стройку суперклуба? Ни в чём он не виноват.
Вот так вот бывает..развалить клуб за пару дней!
Теперь все больше становится ясно что значил Черчесов для Амкара
Команда начала зарабатывать деньги обеспечив себе место в лиге на прошлый год. Забыли видать об этом и.о. тренера сказать.
Очень надеюсь, что Костя останется тренировать нашу молодежку.
Амкар любит баловаться договорняками. С Анжи например, теперь с Уралом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем