• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андре Виллаш-Боаш: «Зырянов ведет переговоры о продлении контракта – надеюсь, он останется в «Зените»
33

Андре Виллаш-Боаш: «Зырянов ведет переговоры о продлении контракта – надеюсь, он останется в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал будущее полузащитника петербургского клуба Константина Зырянова.

– Видите ли вы в своем «Зените» Константина Зырянова, который при вас ни разу не вышел в основном составе.

– Я знаю, что Зырянов ведет переговоры о продлении контракта, который заканчивается в этом году.

Он очень профессиональный игрок. Первый приходит, последний уходит с тренировок. Очень надеюсь, что Зырянов и клуб договорятся, и он останется в «Зените», – сказал португалец.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зырянов - тот "дядька", что заводит игроков в раздевалке, компанейский мужик, делающий коллектив футболистов сплочённее. Даже ради этого с ним следует продлить контракт.
Ответ brey_boossol
Зырянов - тот "дядька", что заводит игроков в раздевалке, компанейский мужик, делающий коллектив футболистов сплочённее. Даже ради этого с ним следует продлить контракт.
Ну так и пусть как Сема работает в структуре клуба, а не занимает место молодого.
Это просто смешно. Да, он принес много пользы, да он хороший парень, но это профессиональный спорт, там платят за результат. Когда у него в последний раз была нормальная игра? Наверно, он еще может выйти на 15 мин. в уже решенном матче, но вы лучше на эти 15 мин. выпустите молодого. Раздевалка? Так туда уже другого взяли с з/п 3 млн.
Вышлите ему расследование Полотенца
Ждем Костю на поле с Анжи!
лучше бы молодежи играть давали, или с семаком контракт продлили,а зырянов уже всего пора на отдых и работу в клубе.
Ответ lse24@mail.ru
лучше бы молодежи играть давали, или с семаком контракт продлили,а зырянов уже всего пора на отдых и работу в клубе.
Правильно.Побольше бразильской и португальской молодежи.
Пользователь ‘Полотенце’ , негодует
Зырянов должен поиграть еще, даже если и не в Зените, полезный игрок, а в идеале, если у него есть желание, то можно и о тренерской карьере подумать Косте.
Попылит ещё Костя, пару чемпионств ещё возьмёт.
Андре всё верно сказал. Константин нужен. С него будут брать пример.
Зырянов - самый большой профи был в старом Зените - поэтому он останется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем