12

Федерация футбола Венесуэлы заинтересована в услугах Мартино

Федерация футбола Венесуэлы рассматривает возможность приглашения главного тренера «Барселоны» Херардо Мартино.

51-летний аргентинец может возглавить национальную сборную страны по окончании сезона в случае ухода из каталонского клуба, сообщает Marca.

В настоящее время пост главного тренера сборной Венесуэлы вакантен после отставки Сесара Фариаса, который не смог вывести команду в финальный турнир ЧМ-2014.

Если Мартино возглавит Венесуэлу, то перед ним будет поставлена задача пробиться на ЧМ-2018.

Херардо Мартино: «Мое будущее не зависит от этого поражения»

Прожектор перестройки. Почему Тата Мартино должен продолжить работу в «Барселоне»

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На повышение зовут :)
мартино физрук, бедная венесуэла
Он ждет предложения от Гондураса.
С этим клоуном точно пробьетесь))))))
Ответ Dishka
С этим клоуном точно пробьетесь))))))
Его Паргвай доходил до 1/4 на ЧМ, а сейчас он занял 8 место в отборе, также до финала Копа Америки, но просто в финале был Суарес и Форлан и это по сути все предрешило
Ну и слава богу
Вряд ли кто-то в Барселоне будет сожалеть.
Петротрест, Факел, сборная Гондураса, и сборная Андорры рассматривают кандидатуру Мартино на должность младшего помошника 19го тренера.
Гондурас не тронь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем