Президент киевского «Динамо» запретил юниорам и ветеранам клуба выступать в турнире в Петербурге

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис запретил юниорам и ветеранам клуба принимать участие в традиционном международном турнире имени Владимира Казаченка, который стартует в субботу в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщил президент ФК «Ижорец-ИНКОН» Алексей Ильюшкин.

«Некоторые проблемы возникли из-за последних событий на Украине. Мы хотели, чтобы приехали и ветераны киевского «Динамо», чтобы принять участие в ветеранском матче. Поначалу они дали подтверждение, но потом отказались.

Вместо них в матче ветеранов сыграют ветераны московского «Спартака», среди которых будут звезды, игравшие еще во времена Казаченка», — сказал Ильюшкин.

Игорь Суркис: «Как патриот Украины, не могу посылать «Динамо» играть в Москву»

Материалы по теме


125 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Суркис - жидяра, славян ссорит. И не в Украине, а на Украине
Вот именно НА Украине. По этому поводу был хороший анекдот. В бытность Виктора Степановича Черномордина послом России на Украине, на одном из брифингов украинский журналист задал Виктору Степановичу вопрос: Почему Вы постоянно говорите НА Украине, хотя нужно и правильно говорить В Украине? На что славящийся крылатыми фразами и юмором Виктор Степанович ответил: Вы считаете, что правильнее говорить В Украине? Да, правильнее говорить В Украине, сказал журналист. Ну тогда идите В Х&й! - ответил Виктор Степанович
+76
-2
+74
Киев скоро будет, как Монако. Только нищим.
+37
-2
+35
Суркис,не забудь запретить своим футболистам пользоватся газовыми плитами,пусть готовят еду на костре,нанеси удар по экономике "агрессора".
+38
-4
+34
Украина невменяемая, ненависть зашкаливает. Промывание мозгов достигло такого уровня что одни украинцы радуются когда отстреливают других украинцев, а когда армия не стреляет называют это позором и требует трибунала для солдат как изменников. Надо понимать это и не удивляться что даже вменяемые люди на этом шабаше должны вести себя как истерички
+36
-8
+28
а что не так собственно?) Представьте себя на их месте ... у вас кризис в стране, а по братскому ТВ крутят день и ночь дерьмо про вашу страну... вежливые люди аккупируют землю, зеленые человечки получают инструктаж от офицеров ГРУ... у границ стоят тыщ 40 готовых к мгновенной аккупации вежливых людей. Это конечно отличный повод нанести визит на футбольный турнир братского народа) И при этом они еще и «майданутые»... ну ну))
1. 40 тысяч это 5% от россармии. это 1 солдат на 1000 украинских жителей, это 0,01 солдата на каждый населенный пункт Украины.
2. Украина по прежнему продает оружие России. Это как? С однйо стороны СМИ вопят о войне, неминуемом вторжении, а власти продают потенциальным оккупантам оружие. Где логика? А как насчет кредитов? Это как? Просят деньги у захватчиков
3. Возврат техники Россией. Это как? Мы готовимся нападать и возвращаем им танки из Крыма?
4. Российские банки по прежнему выдают кредиты на Украине а газ отапливает украинские печурки. А ведь зачем воевать? Доатсточно выставить 3 миллиона украинцевиз России и там начнется не революция-не Майдан а настоящая социальная революция.
Насчет зеленых человечков:
1. Ну во первых уже само то что говорят укросми и киевская хунта уже повод считать это брехней, их столько раз уже ловили не этом. А теперь кто рассказывает об этом? Спецы украинской армии которые обнаруживают "не наши гранаты, потому что они выкрашены в черный цвет", при том что любой прошедший курс молодого бойца знает что в черный цвет красят учебные гранаты
2. В Харькове повязали 70 человек захвативших облсовет - все градждане Украины
3. Про диверсантов мыуже слышим 2 месяца, уже 2месяца киевская хунта обьявляет о вновь и вновь пойманных где они? Предьявите, не предьявляют. Только фото какой то толстой девушки.
4. Границы уже 2 месяца как перекрывают, уже 2 месяца назад я читал как россиян в возрасте от 16 до 50 просто поворачивают домой, без обьяснения причин.
5. И наконец ты правда считаешь что Донбасс доволен? Что он признает киевскую хунту? Что там рабы которые могут подняться только если им помогут инструкторы ГРУ? Там десятки тысяч людей прошедшие Афган, им не нужна помощь чтобы сорганизоваться
+22
-4
+18
а что не так собственно?) Представьте себя на их месте ... у вас кризис в стране, а по братскому ТВ крутят день и ночь дерьмо про вашу страну... вежливые люди аккупируют землю, зеленые человечки получают инструктаж от офицеров ГРУ... у границ стоят тыщ 40 готовых к мгновенной аккупации вежливых людей. Это конечно отличный повод нанести визит на футбольный турнир братского народа) И при этом они еще и «майданутые»... ну ну))
Это ты по какому каналу эту муть смотришь ? А ссылки есть про оккупацию , про инструктаж , про 40 тыщ , только пожалуйста не со слов дочери офицера ?
+16
-1
+15
Хитрый Суркис пытается быть хохлее самых щирых хохлов ....
+15
-1
+14
Зачем мешают спорт и политику? Надо быть выше всего этого. Рано-поздно всё закончится... Спорт вне политики. Тем более зачем трогать ветеранов? Они-то вообще играли когда они жили в одной стране.
+10
0
+10
Суркис - жидяра, славян ссорит. И не в Украине, а на Украине
+10
-1
+9
С этого решения и начнётся падение украинского футбола . Мерзость , когда футбол является продолжением политических игр . Суркис недальновидный болван .
+9
-1
+8
Ответ alb000
Самое веселое вот что. Путя меняет конституцию по своему усмотрению, в третий раз самоизбирается на царствование, не участвует в предвыборных дебатах. Решение о проведении ЧМ и Олимпиады принимается на воровской сходке без всякого согласования с народом. Фальсификации на последних выборах в госдурку достигают такого уровня, что даже наш аморфный в плане гражданского общества народ вышел протестовать на улицы. Но при этом всем нелигитимная хунта почему-то на Украине, а не в Кремле...
вместо того, что бы пиз-ть, взял бы и записался наблюдателем на выборы. мой хороший друг, тоже бил себя в грудь и орал, что фальсификация, подстава! сходил наблюдателем на президентские выборы, теперь признает, что абсолютное большинство за путина. а при демократии, про которую все говорят, решает именно большинство. и не должно 70% населения жить под диктовку 30% . в европе уже либерализм довел до того, что 2% педиков всем свои устои впаривают
+8
-1
+7
какие еще ссылки)) в России даже на сайт антироспила (общественно полезной деятельности) запрещены. А если серьезно, то ссылок нет. Я смотрю новости отовсюду. В смысле вообще отовсюду. И если во всем мире говорят и пишут об одном и только в одной стране (РФ), говорят что это вранье и провокация, то это, как минимум повод задуматься. Не может быть такого, чтобы все хотели ударить по одной доброй роже. Тут уже с рожей, что -то не так. Кстати ... Помнишь пятидневную войну с Грузией? Помнишь почему она началась? Пошли новости, о якобы, 1500-2500 убитых мирных абхазов... Приведи ссылку на пруф, пожалуйста. Ты будешь в шоке, но пруфа нет. Нет таких цифр и нет таких фактов. Это о методах наших сми))
Интернет тебе тоже заблокировали ? Весь мир скатывается в содомию и нам за ними следовать , ты как уже готов зоофилии и инцесту ? Весь мир согласно кивал когда уничтожили Югославию , бомбили Ливию и Ирак , сейчас уничтожают Сирию и Украину ради лицемерной демократии , я лично против этого вертепа и не променяю на "печеньки" свою страну , свою семью , свой дом и свои традиции
+7
0
+7
Ответ Paulvl
Патриоты украины вроде суркиса, это очевидно те кто за период после развала СССР превратили незалежную в самую убогую территорию, как по экономике, так и по сознанию ее в основном западных жителей. Разворовывайте страну дальше, немного осталось, придурки. А главное скакать не забывайте.
слышали как разоружили корабли в Крыму ? говорят им в рупор говорили без остановки кто не скачет тот москаль , под вечер обессиленных матросов вынесли с кораблей , подлечили и отправили в незалежную )))
+8
-1
+7
Скоро их там всех самих "запретят".
+7
-1
+6
Ответ Andy84
Со страной-оккупантом никаких общих дел, футбольных в частности.
Зачем тогда заходить на сайты ненавистных оккупантов и чего-то здесь писать? Вы же не хотите с ними никаких дел иметь
+5
0
+5
Ещё один фУтбольный деятель майданУлся....
+7
-2
+5
Ответ SlavaF.
Это Вы что-то странное сейчас сказали. Независимые СМИ = независимые от власти. Вот у нас не рак уж давно были: 1 канал - Березовского, Россия - парламент, НТВ - Гусинского и т. д. Все они друг дружку нежно "любили", выдавали народу каждый свою версию происходящих событий. Если в голове есть мозг, достаточно легко выстроить картину, близкую к реальной. Сейчас все каналы, кроме почти добитого Дождя, трудятся на благо человека, и все мы этого человека знаем. Что с чем сравнивать? Усердие в вылизывании власти? Удаль в залихватской брехне? Бессмыслица.
О да дождь трудится на благо правды )))
+4
0
+4
Мурло бандеровщины так и прёт. Газзаев (усатый), кого ты нам хотел втюхать со своим "обеднённым чимпсоонатом"? Как же они, прожектёры, сейчас миллиард баксов будут делить? Офис ОЧ ещё работает?
+4
0
+4
прошу прощения за оффтоп. поймите наконец, нет независимых сми. там лоббируются свои интересы, у нас лоббируются свои. я живу в России и предпочитаю верить своей стране, своим сми, даже если они где-то и перегибают.
+4
0
+4
Причем здесь ветераны, которые играли еще в Советские времена, и для них эти страны по сути едины? Причем здесь дети, им уже с малых лет навязывают что Россия это зло?
+3
0
+3
Печально, когда спорт приносят в жертву политиканам....
+3
0
+3
какие еще ссылки)) в России даже на сайт антироспила (общественно полезной деятельности) запрещены. А если серьезно, то ссылок нет. Я смотрю новости отовсюду. В смысле вообще отовсюду. И если во всем мире говорят и пишут об одном и только в одной стране (РФ), говорят что это вранье и провокация, то это, как минимум повод задуматься. Не может быть такого, чтобы все хотели ударить по одной доброй роже. Тут уже с рожей, что -то не так. Кстати ... Помнишь пятидневную войну с Грузией? Помнишь почему она началась? Пошли новости, о якобы, 1500-2500 убитых мирных абхазов... Приведи ссылку на пруф, пожалуйста. Ты будешь в шоке, но пруфа нет. Нет таких цифр и нет таких фактов. Это о методах наших сми))
Если для тебя Запад безпристрастный арбитр то неплохо бы ознакомится с отчетом ООН в котором четко и однозначно написанно, что агрессию начала Грузия
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
молодец. я бы на месте всех украинских футболистов в премьерлиге хорошо подумал, стоит ли им продолжать карьеру в стране фашистских оккупантов
ты просто жалок
+4
-1
+3
какие еще ссылки)) в России даже на сайт антироспила (общественно полезной деятельности) запрещены. А если серьезно, то ссылок нет. Я смотрю новости отовсюду. В смысле вообще отовсюду. И если во всем мире говорят и пишут об одном и только в одной стране (РФ), говорят что это вранье и провокация, то это, как минимум повод задуматься. Не может быть такого, чтобы все хотели ударить по одной доброй роже. Тут уже с рожей, что -то не так. Кстати ... Помнишь пятидневную войну с Грузией? Помнишь почему она началась? Пошли новости, о якобы, 1500-2500 убитых мирных абхазов... Приведи ссылку на пруф, пожалуйста. Ты будешь в шоке, но пруфа нет. Нет таких цифр и нет таких фактов. Это о методах наших сми))
СМИ давно уже стали оружием ,а не источником правды. Ты посмотри на соцопросы, почитай что пишут немцы и французы в комментариях к собственной прессе. Дошло до того что комментирующих критично редакторы газет называют агентами ФСБ, "инетными титушками", чем вызывают новую порцию смеха комментирующих. Если верить западным СМИ то они готовы помогать Украине, и давить на Россию а, если посмотреть на опросы простых европейцев они не хотят ни помогать киевской хунте не конфликтовать с Россией.
+4
-1
+3
Редкостный идиот этот Суркис....
+3
-1
+2
Патриоты украины вроде суркиса, это очевидно те кто за период после развала СССР превратили незалежную в самую убогую территорию, как по экономике, так и по сознанию ее в основном западных жителей.
Разворовывайте страну дальше, немного осталось, придурки. А главное скакать не забывайте.
+3
-1
+2
Ответ SlavaF.
На днях в США наградили престижнейшей Пулитцеровской премией репортажи, разоблачающие преступления американских спецслужб против народа. По материалам Сноудена. Вашингтон Пост, в частности, получил награду. Такое возможно в России? Кто может себе представить, что завтра у нас наградят журналиста, копающего против ФСБ? Зазеркалье.
сноудена в юсе на руках тоже не носят, ему в некоторых штатах смертная казнь грозит.
+1
0
+1
Ответ Vbif7
Зачем минусовать,давайте почту
да елы палы чем вы хотите удивить ? фото с российским флагом на майдане и что ? что тока не снимешь для пропаганды . в реальности бандерская шпана гастролеры по всем городам кошмарят всех и рейдерскими захватами занимаются ( свидетельств полно поисковики и ютуб вам в помощь ) а как попадают под народный гнев в меньшистве эти клоуны становятся жалкой обо... ....
+2
-1
+1
СУРКИС МОЛОДЧАГА! УКРАЇНА ПОНАД УСЕ! З ворогами неповинно бути ніяких стосунків
а это что за бульба? а ну геть в окопы симулянт:)))
+1
0
+1
какие еще ссылки)) в России даже на сайт антироспила (общественно полезной деятельности) запрещены. А если серьезно, то ссылок нет. Я смотрю новости отовсюду. В смысле вообще отовсюду. И если во всем мире говорят и пишут об одном и только в одной стране (РФ), говорят что это вранье и провокация, то это, как минимум повод задуматься. Не может быть такого, чтобы все хотели ударить по одной доброй роже. Тут уже с рожей, что -то не так. Кстати ... Помнишь пятидневную войну с Грузией? Помнишь почему она началась? Пошли новости, о якобы, 1500-2500 убитых мирных абхазов... Приведи ссылку на пруф, пожалуйста. Ты будешь в шоке, но пруфа нет. Нет таких цифр и нет таких фактов. Это о методах наших сми))
>Пошли новости, о якобы, 1500-2500 убитых мирных абхазов
-------------------------------------

Для начала пошли "слухи" о вполне реальных убитых русских миротворцах с мандатом ООН.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий