1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» – «Зенит». Гости вылетят в Махачкалу в день матча

0

«Анжи» – «Зенит». Гости вылетят в Махачкалу в день матча

«Зенит» начал подготовку к выездному матчу 26-го тура чемпионата России с «Анжи».

До игры с махачкалинским клубом «Зенит» проведет еще три тренировки.

В пятницу вечером команда заедет на карантин, а в субботу утром, в день матча, вылетит в Махачкалу.

Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

Напомним, футболисты «Зенита» полузащитник Владимир Быстров и форвард Александр Бухаров, находящиеся в аренде в «Анжи», имеют право сыграть против петербургского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю таких решений. Меня полеты очень выматывают. Хотя я эконом летаю...
никогда не понимал таких решений - а если погода нелетная? а если что в пулково сломается?
то тогда технарь и -3 очка
"Всего две-три короткие перестрелки"!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вы чего??? Я за свои 44 в Питере НИ ОДНОЙ перестрелки не слышал! И дай бог не услышу и никто не услышит!
Ответзаблокированному пользователю
"Всего две-три короткие перестрелки"!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Вы чего??? Я за свои 44 в Питере НИ ОДНОЙ перестрелки не слышал! И дай бог не услышу и никто не услышит!
Живу в Питере 3 года. Каждый день вижу пьяные драки с использованием всего, что можно держать в руках, вижу как детей своих оставляют в роддомах, как родителей больных закрывают в квартирах, а после их смерти, делают ремонт и сдают, вижу молоденьких девушек с бутылкой пива и с сигаретой в руках, вижу как в аптеке подросток орет на пожилую, вижу как мать сажает на пустое место 5ти летнего ребёнка, когда рядом еле стоят на ногах старики и т.д. Я тоже все это вижу. В Дагестане стрельба, с Божьей помощью, когда-нибудь прекратится, а в Питере это все останется!
ОтветЛигр
Живу в Питере 3 года. Каждый день вижу пьяные драки с использованием всего, что можно держать в руках, вижу как детей своих оставляют в роддомах, как родителей больных закрывают в квартирах, а после их смерти, делают ремонт и сдают, вижу молоденьких девушек с бутылкой пива и с сигаретой в руках, вижу как в аптеке подросток орет на пожилую, вижу как мать сажает на пустое место 5ти летнего ребёнка, когда рядом еле стоят на ногах старики и т.д. Я тоже все это вижу. В Дагестане стрельба, с Божьей помощью, когда-нибудь прекратится, а в Питере это все останется!
по поводу экстремизма в Дагестане... есть аналитика и есть международное право по вопросу статуса малых народов, но к сожалению, в кремле считают нас не народами, а "чурками", "зверьками", "дикарями", которые молятся не как они и хотят быть более свободными, чем основное русское население...на лицо двойные стандарты! вот это и есть основная причина возникновения у нас всяких выскочек и сектантов, которым только и надо творить смуту, что бы ловить крупную рыбешку)))
зениту лучше не прилетать вообще....
Пусть зенит с халком приезжает,проигрывает по тихому 1:0 и спокойно улетает готовиться к следующему матчу 8-
... Ждем праздника футбола..!
русские себя считают культурными а самом деле они варвары .
Иногда полезно знать и рутину быта
Андреа небось боится ехать в Махачкалу столько всего наслышан благодаря сми.
Это хорошо, шансы Анжи увеличиваются. Пусть вылетают за три часа до игры, так безопаснее )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости