1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «К сожалению, Алиев выбыл на достаточно длительный срок»

0

Гаджи Гаджиев: «К сожалению, Алиев выбыл на достаточно длительный срок»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о травме украинского полузащитника Александра Алиева, выбывшего из строя ориентировочно на три недели.

«Травма в первую очередь связана с тем, что предыдущий матч Алиев провел на пределе своих возможностей, и предел этот был достаточно высоким. В ходе игры он почувствовал дискомфорт в приводящей мышце бедра.

После матча было два дня отдыха, Саша прошел физиотерапевтические процедуры, которые снимают мышечное напряжение, и тренировался без ограничений, с высокой интенсивностью. Но в предыгровой день почувствовал острую мышечную боль и тренировку закончить не смог.

К сожалению, он выбыл на достаточно длительный срок. Ориентировочно – на три недели», — сказал Гаджиев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: -=Freeman=-

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
везет Зениту, в отсутствие Алиева на поле Зенит выиграет у Анжи
ОтветSergey Mamoshin
везет Зениту, в отсутствие Алиева на поле Зенит выиграет у Анжи
сглазить нас хочешь)))
Ответзаблокированному пользователю
сглазить нас хочешь)))
Я наблюдал за Анжи.
Где не играл Алиев - команда была обречена
Поскольку он принимает самое важное участие в голевых атаках.
А нет контригры - защите худо. Даст трещину от Халка.
По сути, до конца чемпионата.
Ну во как после этого верить людям! Саня обещал биться с зенитом на передле .! Обманьщик. ! Скорейшего выздоравления ему. Хороший банки за паравозов клал. Пасибо.
Траванулся подпольным дагестанским коньяком?
Ответзаблокированному пользователю
Траванулся подпольным дагестанским коньяком?
подпольный дагестанский коньяк только может быть в москве и других городах России... а в Дагестане его нет... фуфло уходит в Россию...
Блин! Ну когда же спортс.ру начнёт внимательно теги ставить?! Или Муслимыч отчество поменял?
Ну хоть так… Прочитал заголовок аж плохо стало. Здоровья тебе Саша
Жаль , здоровья тебе
Скорейшего выздоровления Саша!!!
Единственный норма игрок в Анжи и то выбыл))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем