1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг: «Хочу, чтобы все матчи были такими, как второй тайм с «Волгой»

0

Борис Ротенберг: «Хочу, чтобы все матчи были такими, как второй тайм с «Волгой»

Президент «Динамо» Борис Ротенберг поделился впечатлениями от матча 25-го тура премьер-лиги против «Волги» (5:0), назвав вторую половину встречи весьма удачной.

«Именно такое «Динамо» я и хотел видеть. Чтобы все матчи были такими, как второй тайм с «Волгой». Первый тайм, видимо, разминались, не знаю... Игры не было.

Во втором перестроились, видно, тренер что-то серьезное сказал футболистам в раздевалке, что они вышли совсем другой командой. Спасибо футболистам, все сыграли хорошо.

Я поблагодарил игроков, сказал, что второй тайм показал нашу, динамовскую, игру. Чтобы игра всегда была именно такой», – сказал Ротенберг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Динамо-ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочешь, Боря, чтобы твои играли так же как второй тайм с Волгой, плати авансом.
Давайте в Пердив, не проблема. Потому что второй Волги в чемпионате не найдётся.
Надо всем клубам долги по зарплате выплачивать. А если у какого-то клуба долгов нет - будет, как с Анжи.
Ответзаблокированному пользователю
Надо всем клубам долги по зарплате выплачивать. А если у какого-то клуба долгов нет - будет, как с Анжи.
Не оригинально и примитивно.
Шуму, как будто у "Баварии" выиграли.
для этого нужно , чтоб всем командам не платили по полгода зарплату
так заяви Динамо в пердив, и хотелка сбудется
бгг
Но тогда и все соперники должны быть как нынешняя мертвая "Волга".
Тогда только сниматься с РПЛ и в след за Волгой в ФНЛ
Ротенберг : " Хочу этот сезон и последующие играть только с Волгой , тогда уж точно станем чемпионами " .
В перерыве денег Волге в раздевалку занесли
Ответзаблокированному пользователю
В перерыве денег Волге в раздевалку занесли
выдали зарплату месяц)
Ответзаблокированному пользователю
В перерыве денег Волге в раздевалку занесли
Скорее в судейскую в ленинграде заносят, чем в Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости