1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» начал переговоры о трансфере Алексиса Санчеса

0

«Ювентус» начал переговоры о трансфере Алексиса Санчеса

«Ювентус» начал переговоры о приобретении нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса.

Представители туринского клуба провели встречу с агентом футболиста Фернандо Фелисевичем и обсудили с ним возможность оформления трансфера.

Ранее сообщалось, что Алексис Санчес может отправиться в «Ювентус» в рамках сделки по переходу полузащитника Артуро Видаля в «Барселону».

Однако ФИФА запретила «Барселоне» оформлять трансферы в течение одного года, поэтому в настоящее время каталонцы могут только продавать игроков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я прекрасно понимаю, зачем Барсе Видаль, и абсолютно не понимаю, зачем Ювентусу нужен Алексис.
Ответзаблокированному пользователю
Я прекрасно понимаю, зачем Барсе Видаль, и абсолютно не понимаю, зачем Ювентусу нужен Алексис.
Потому что Юве нужны мощные фланги.
Чтоб мы делали без ... как его... ну блин... Рева? Воля? нет! Фыбытыжка епта :)))))
Ответesserejuve
Чтоб мы делали без ... как его... ну блин... Рева? Воля? нет! Фыбытыжка епта :)))))
Да тут вся унижаемая братия собралась опять позавидовать Юве )))
ОтветWitch Doctor
Да тут вся унижаемая братия собралась опять позавидовать Юве )))
Просто хейтеры опять забыли выпить свои таблетки.
Если сделка и состоится то как всегда на условиях Маротты, то бишь аренда на год + возможный выкуп за 13-15 лямов с рассрочкой на 3 года)
Утка. Предлагаю закрыть тему. У Джувы столько денег нет. Стоит он явно больше 6 миллионов Евро.
Ответзаблокированному пользователю
Утка. Предлагаю закрыть тему. У Джувы столько денег нет. Стоит он явно больше 6 миллионов Евро.
джува вроде собирается предложить видаля + кэш какой-то. не пойму, правда, зачем Барсе этот видаль. бревно бревном, на его фоне Сонг - кудесник мяча
Ответзаблокированному пользователю
джува вроде собирается предложить видаля + кэш какой-то. не пойму, правда, зачем Барсе этот видаль. бревно бревном, на его фоне Сонг - кудесник мяча
Сонг вроде бы уходит, и Педаля на его место на скамейку вроде бы хотят взять, если не ошибаюсь.
Для Санчеса это отличный вариант, в барсе на фоне остальных он не может проявить себя в полную силу, а в Юве на пару с Тевесом они будут лучшими, ну и баск по середине
Думаю,что если Барсе не разрешат делать покупки то и ни каких продаж не будет.
Санчес не перейдет. Да и не отдадут его. Забивает он много и играет отлично. Зачем сильной команде отдавать такого игрока?
было бы неплохо)
Школярам не спится чего-то,уже с раннего утра гадят.Видаль-лучший центральный полузащитник мира здесь и сейчас.
Ответзаблокированному пользователю
Школярам не спится чего-то,уже с раннего утра гадят.Видаль-лучший центральный полузащитник мира здесь и сейчас.
Это САМ Trezegol сказал!!! Значит всё! Заткнулись и повторяем за «О Величество его Мудачковости» Trezegolом, школяры!
Ответзаблокированному пользователю
Это САМ Trezegol сказал!!! Значит всё! Заткнулись и повторяем за «О Величество его Мудачковости» Trezegolом, школяры!
Вы что-то хотели сказать?
Всем и так понятно, что у Ювы нет таких денег. Просто этими слухами они хотят показать что ещё в деле и им интересны игроки из топовых клубов. Но вся сложность в том, что топ-клубам не нужны Пелузо, Падоин и Вучинич.
Всем и так понятно, что у Ювы нет таких денег. Просто этими слухами они хотят показать что ещё в деле и им интересны игроки из топовых клубов. Но вся сложность в том, что топ-клубам не нужны Пелузо, Падоин и Вучинич.
Я всё ещё в недоумении как Саутгемптон отпустил Освальдо в Джувентус с правом выкупа за 20 миллионов Евро. Даже не футбольные люди знают что второй клуб пригорода Турина его не выкупит, так как денег таких у них никогда не было.
Ответзаблокированному пользователю
Я всё ещё в недоумении как Саутгемптон отпустил Освальдо в Джувентус с правом выкупа за 20 миллионов Евро. Даже не футбольные люди знают что второй клуб пригорода Турина его не выкупит, так как денег таких у них никогда не было.
Саутгемптон просто очень хотел расстаться с Освальдо, так что в принципе было без разницы куда отпускать. А продадут они его после аренды в хороший клуб и за хорошие деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости