1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Чуковский: «Нет предпосылок пессимистически относиться к происходящему на «НТВ-Плюс»

0

Дмитрий Чуковский: «Нет предпосылок пессимистически относиться к происходящему на «НТВ-Плюс»

Руководитель спортивной редакции «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский прокомментировал информацию о финансовых трудностях телекомпании.

«История поиска меценатов не совсем объективна с точки зрения происходящего внутри «НТВ-Плюс».

После Олимпиады, где все работали без остановки, и возвращения складывается впечатление, будто ничего не происходит.

Но потихоньку и чемпионат России включился... Предпосылок пессимистически относиться к происходящему на «НТВ-Плюс» нет», – сказал Чуковский.

Напомним, ранее комментатор Георгий Черданцев заявил, что чтобы продолжать спортивное вещание «НТВ-Плюс» на прежнем уровне, компании требуется меценат.

Сколько платят за футбол в Европе?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Делайте качественный продукт,чтобы людям было интересно,тогда и платить вам будут и попрошайничать не надо будет.После того как Андронов сопел в микрофон я уже не знаю куда хуже,я понимаю что у мужика одышка,что он старается набрать форму как у Василия,но не до такой же степени.
Делайте качественный продукт,чтобы людям было интересно,тогда и платить вам будут и попрошайничать не надо будет.После того как Андронов сопел в микрофон я уже не знаю куда хуже,я понимаю что у мужика одышка,что он старается набрать форму как у Василия,но не до такой же степени.
Да не будут у нас никогда платить столько сколько в США платят за супер качество. Не нужно ожидать того же от НТВ, в России это просто нерентабельно.

Все горазды поносить качество трансляций НТВ, при этом в сопке смотрят за милую душу.
Делайте качественный продукт,чтобы людям было интересно,тогда и платить вам будут и попрошайничать не надо будет.После того как Андронов сопел в микрофон я уже не знаю куда хуже,я понимаю что у мужика одышка,что он старается набрать форму как у Василия,но не до такой же степени.
Андронов сопел в микрофон в знак протеста!
Он так выражал несогласие с политикой канала, как бы намекая своим сопением, что порядочного комментатора так просто не задушишь...
Подключил канал Наш Футбол, прямые трансляции это хорошо, но в остальное время идёт сплошной повтор прошедших матчей. Ретроспективу что ли сделали бы, или матчи еврокубков с участием росс.клубов показывали.
В общем отключил я этот канал и не сожалею, пусть над контентом работают.
сочиняет как однофамилец
А маразм Васи Уткина - не предпосылка пессимистически относиться к происходящему на «НТВ-Плюс»?
Помню Утя говорил"Нам не нужна НБА,нам это не нужно,то..."В итоге у них в сетке лучшее из мира футбола,но им от этого не легче(как и простым зрителям).Тут либо конкуренция с Интернетом их убивает,либо плохо обдуманная политика руководства (дураки и дороги).Да вообще позор всему Российскому спортивному телевидению,доступно смотрю лучшее из мира спорта только в интернете.
Ударим по жлобам! Разорим НТВшников сопкастом!
Ответbrazilian
Ударим по жлобам! Разорим НТВшников сопкастом!
Мужик а ты в кино ходишь? Платишь за билет?
А что тогда не агитируешь ходить на халяву и разорять прокатчиков?
Мужик а ты в кино ходишь? Платишь за билет? А что тогда не агитируешь ходить на халяву и разорять прокатчиков?
Да ты прав. В кино, чтобы пойти нужно за 2 билета заплатить 400-500 рублей, а тут можно 10 трансляций за такие деньги посмотреть или вообще подключить нтв плюс целиком. Так что барыги это содержатели кинозалов, а не распространители телересурса.
стоимость бы нормальную абонентскую сделали и норм бы было.или ресиверы в аренду бы давали нахаляву.
Ответlevpac
стоимость бы нормальную абонентскую сделали и норм бы было.или ресиверы в аренду бы давали нахаляву.
Ресиверы в аренду дают. Абонентку и так почти бесплатную сделали. Не тупи.
Ресиверы в аренду дают. Абонентку и так почти бесплатную сделали. Не тупи.
ну я покупал себе нтв+ за 11 косарей и абонентку платил 1500 потом надоело и на дачу поставил за 100р в месяц чтоб основные каналы хоть были
Сделать интершум и всё будет нормально!
пишут выше абонентскую меньше сделать...мда...какую вам еще абонентскую плату нужно?? с октября прошлого года ее и так в 3!!!! раза скинули...300 рублей в месяц вам много за ПОЛНЫЙ пакет спортивных телепрограмм? Разок на неделе пивка не попить с друзьями - вот вам месяц футбола в HD без всяких реклам по углам экрана, без задержек, лагов, глюков и возможных отключений нашего любимого сопкаста...
народ просто обнаглел и зажрался, не будет нтв+ вы что будете смотреть?? какие сопки?? все эти самые сопки с вашего нелюбимого нтв плюс и идут...
не подумайте что пиарю как-то нтвплюс, но пардон 300 рублей в месяц за весь спорт в HD качестве - это копейки,
ОтветRav3N
пишут выше абонентскую меньше сделать...мда...какую вам еще абонентскую плату нужно?? с октября прошлого года ее и так в 3!!!! раза скинули...300 рублей в месяц вам много за ПОЛНЫЙ пакет спортивных телепрограмм? Разок на неделе пивка не попить с друзьями - вот вам месяц футбола в HD без всяких реклам по углам экрана, без задержек, лагов, глюков и возможных отключений нашего любимого сопкаста... народ просто обнаглел и зажрался, не будет нтв+ вы что будете смотреть?? какие сопки?? все эти самые сопки с вашего нелюбимого нтв плюс и идут... не подумайте что пиарю как-то нтвплюс, но пардон 300 рублей в месяц за весь спорт в HD качестве - это копейки,
Есть еще дешевле способ смотреть футбол(я так смотрю) покупаю разовую трансляцию любимой команды за (55 руб простое качество и 75 руб в HD) и через HDMI на ТВ .
только не нужно тут заливать про типа плохое качество - вспомните что было лет 5-7 назад и сейчас(это же небо и земля) - почти ВЕСЬ СПОРТ(футбол бокс хоккей лыжи авто) в HD!!! а кто из вас готов платить 40-50 евро в месяц за "качество" как на Западе???
Ответзаблокированному пользователю
только не нужно тут заливать про типа плохое качество - вспомните что было лет 5-7 назад и сейчас(это же небо и земля) - почти ВЕСЬ СПОРТ(футбол бокс хоккей лыжи авто) в HD!!! а кто из вас готов платить 40-50 евро в месяц за "качество" как на Западе???
а что,есть такие предложения?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости