1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Бывших партнеров в «Локомотиве» почти не осталось»

0

Динияр Билялетдинов: «Бывших партнеров в «Локомотиве» почти не осталось»

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями после матча 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).

– Денис Глушаков назвал игру «Локомотива» примитивной. Билялетдинов поддержит одноклубника по «Спартаку»?

– Была бы она примитивная, «Локо» бы не боролся за первое место. Скажу так: она своеобразная. Но точно не примитивная.

– В конце матча чуть ли не драка была – после того, как Н’Дой въехал в Кержакова. Как там, живой Михаил?

– Да все нормально. Больше эмоциональный случился момент. В физическом плане серьезных проблем у Кержакова нет.

– Не извинились перед бывшими одноклубниками за то, что «украли» у них первое место?

– Да их в «Локомотиве» почти не осталось (смеется). Всего пара человек.

– У двоих тоже можно попросить прощения.

– А чего мне извиняться? Это футбол, никто ничего плохого не сделал, – сказал Билялетдинов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за тупой последний вопрос? Им что слить надо было?
Какой ты из Локо в Эвертон переходил, а каким ты в Россию вернулся...Эх
журналюги как всегда доставляют своими гениальными вопросами..
Гилерме, Янбаев, Дюрица, Самедов: уже четверо.
Глушакову есть у кого поучиться
блин с какого хиера вы стали называть н’дойе-н’дой????
– Денис Глушаков назвал игру «Локомотива» примитивной. Билялетдинов поддержит одноклубника по «Спартаку»?

– Была бы она примитивная, «Локо» бы не боролся за первое место. Скажу так: она своеобразная. Но точно не примитивная.
---------------------------------------------------------------------------------------
Хрюшаков с рождения свинья
Денис Глушаков назвал игру «Локомотива» примитивной.
-------------------------
хахахаха
Ну естественно по Глушне самая продвинутая игра у Спартака, у кого же ещё?
Ученые, кажется США доказали, что Гербалайф выбивает не только жировые клетки но и клетки головного мозга.
Глушаков просто никчемен
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков просто никчемен
как и весь каломотив
Ответзаблокированному пользователю
Глушаков просто никчемен
Мужик в лицо ему скажи чатный герой )))
в начале карьеры в Локо временами что-то гениальное выдавал. Все думали, вот она звезда растёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости