Чемпионат Италии. 33-й тур. «Ювентус» обыграл «Удинезе» и другие результаты

В 33-м туре чемпионата Италии «Рома» дома выиграла у «Аталанты» (3:1). В воскресенье «Наполи» обыграл «Лацио» (4:2), а «Интер» разгромил «Сампдорию» (4:0).

Тур закончился в понедельник матчем «Удинезе» – «Ювентус» (0:2).

Чемпионат Италии

33-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Италии

Статистика чемпионата Италии

314 комментариев
Игрок Ювентуса Фернандо Ллоренте играющий под номером 14 забил сегодня свой 14 гол в сезоне, 14 числа 2014 года 😃👍
+9
0
+9
Ооооо, смотрю гоблинов-однодневок прибавилось)))

Значит чемпионство близко
+9
0
+9
Самир за первый тайм поднял ценник свой на пару лямов минимум.
+8
Милан с победой! прибавляет Милан потихоньку,и игра появляется и моменты есть,Кларенс может стать тем же Симеоне по сути!)удачи ему в этом !)
+7
Романистов с победой!!! Не перестаю восхищаться нашим кэпом. В эпизоде со вторым голов 95% игроков пробили бы по воротам, а он забросил на ДДР и пустил атаку по идеальному направлению... Футбольный гений
+6
0
+6
сложный матч для Ювы, все таки играем с главными бьянконери чемпионата, но с нами Юсуп, Алан и Мамед, алга родной, ФЖ!
+8
-2
+6
Торино первый клуб города, даже в самых удаленных кишлаках не будут спорить.
+6
0
+6
не нравиться мне этот Икарди, родную Жуву не так давно унижал, прямо кумыс портится из за него
+5
Главная черно-белая команда Италии у себя дома вытрет ноги об туринскую подделку, мое мнение
+12
-7
+5
Конина отварена, кумыс гуляет вдоль берегов пиалы, второй пентиум ищет достойную сопку 1500 качеством! С нетерпением ожидаю матча родной Ювы!
если парик лежит ровно и не пошел дождь
способны пройти практически любой датский клуб... но это в хороший день.
а если что пошло не так?
кто натравит силиконовых вшей на команду? кто отдаст ближнему ненужную расческу...

+4
ладно хватит ссорится давайте реально прикинем силу этой команды если парик лежит ровно и не пошел дождь способны пройти практически любой датский клуб... но это в хороший день. а если что пошло не так? кто натравит силиконовых вшей на команду? кто отдаст ближнему ненужную расческу... в чем сила в том и слабость. ставлю Юве на 89 место в Азии и 567 в европе
ставлю тебя на 69 место в ростовском транс-клубе)
индонезийская диаспора милана отсрелялась, теперь начинает негроидная диаспора
Твоя старуха завтра играет так что мастурбируй и ложись спать гобб)))
+4
0
+4
Братья ювентини, за муравья и пиалу кумыса не грех опрокинуть!
Алга Юве, Ирэлэ Конта!
+4
0
+4
Вот видите даже такой faded Гуллитэ ( как актриса 80х) ярко смориться на фоне Кабинетно-Ушаночных эпигонов
ураааа Всех Ювентини с победой!
надеюсь эти брёвна вуч и освальда больше не будут играть, это просто ад-_-.
осталось еще два матча выиграть и мы чемпионы!!
Forza Grande Juve!!!
+5
-1
+4
кажется Мадзари намекнул что Синише в Интере делать нефиг)
+4
0
+4
С нами наш брат Алан Пирогов, разоривший по пути с десяток букмекерских контор! Поднимем же пиалу кумыса за доблестного алагирского Нострадамуса!
+5
-1
+4
ребзя
слышал что нападов юве в еврокубках надо переворачивать штоб не воняли.. особенно тевиса.. пятерик лет не добегал до ворот в европе)
+4
0
+4
Счет 0-4 вводит в заблуждение, если бы не великолепная игра Ханды в первом тайме и несколько великолепных сейвов, Интер горел бы к перерыву 3-0 или 4-0. Второй тайм команда выглядела более цельно в атаке, Стена был хорош. Конечно удаление у Самп помогло черно-синим. Интеристов с победой, но игра оставляет ряд вопросов.