1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Колодин: «К «Динамо» у меня хорошее отношение, я в этом клубе провел 8 лет»

0

Денис Колодин: «К «Динамо» у меня хорошее отношение, я в этом клубе провел 8 лет»

Защитник «Волги» Денис Колодин поделился ожиданиями от матча 25-го тура премьер-лиги, в котором соперником нижегородцев станет бывший клуб игрока – «Динамо».

– Ближайший домашний матч с «Динамо» будет принципиален для вас?

– Для нашей команды сейчас все матчи принципиальны. К каждой игре мы готовимся, так что будем не против взять три очка у «Динамо». У меня лично хорошее отношение к столичному клубу. Я там провел восемь лет. Но жизнь так сложилась, что теперь играю в другой команде, и отдавать очки бело-голубым мы не собираемся.

– Так получилось, что в вашем дебютном матче за «Волгу», вы играли именно с динамовцами. В той игре вы сделали голевую передачу. Вы как-то по-особенному настраивались на этот матч?

– Я просто пробил головой по воротам. Хотелось, конечно, забить, но получилась голевая передача, что тоже хорошо. Вообще, для меня та игра была очень интересной. Я получил совершенно иные впечатления. Сыграть за другую команду против коллектива, в котором ты провел столько времени, было необычно, – сказал футболист.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помним, Денис, твой супергол Ростову. В понедельник так не делай))
Денис не вступи на скользкую дорожку Рыкова и Смолова,не гадь родному клубу.
Вот только завтра забивать не стоит.
Дениске - уважуха и попылить ещё в РПЛ!
Добрый вечер уже был... Эта пушка больше не стреляет(
Денис Вы же професионалы и не набрав не одного очка в начале весны это позор что команда делала зимой пока не поздно давайте выруливайте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем