1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Крылья», по большому счету, «Спартаку» не уступали»

0

Александр Мостовой: «Крылья», по большому счету, «Спартаку» не уступали»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).

– Да я бы не сказал. Честно, не сильно сомневался, что «Спартак» сегодня победит. Хотя, конечно, матч получился тяжелым. «Крылья» по большому счету красно-белым не уступали. Вязкая игра. Однако черная серия когда-нибудь должна была закончиться. Хорошо, что это случилось во встрече с самарцами. В целом довольно спокойно отнесся к такому результату.

– В общем, на минимальную победу «Спартак» наиграл?

– Пожалуй, да. Большого количества моментов хозяева не создали.

– Какие положительные моменты заметили в игре красно-белых по сравнению с предыдущей встречей с «Уралом»?

– Честно говоря, какой-то большой разницы не увидел. Может быть, немного добавили в движении. Но, поймите, матч с «Крыльями» не может быть показательным. По игре с самарцами не стоит делать далеко идущие выводы. Сейчас вообще не нужно смотреть на соперников, необходимо просто побеждать. Три очка не пахнут. Все же забудут, как играл «Спартак»…

– То есть, считаете, что красно-белые вновь не показали содержательного футбола?

– Я бы не говорил о содержательности игры. Трудный, тяжелый матч. Нельзя утверждать, что «Спартак» полностью доминировал, душил «Крылья». Главное – конечный результат, – заявил Мостовой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А уж как Зенит отскочил после двух пенальти Кабальеро, что то все забыли, а по игре в конце вообще задавил их.
Какой положительный момент в игре спартаковцев ? - Точный удар Мовсисяна . А если серьёзно , так игроки "Спартака" сделали ещё один шаг к досрочному получению пенсии по инвалидности - стыдно смотреть на игроков которым лень отработать на 100% 1,5 часа в неделю .
Адекватное вью
Матч был равный
Александр вы не эксперт в футболе.
Вы хороший футболист в прошлом и только!
Но сравнивая вас и Карпина он лучше даже на поле и в Спартаке и а Сельте.
ага.крылья ничем не уступали ни локомотиву,ни зениту,ни цска.но результат один
Крылья не только не уступали Спартаку, а играли наравных! Предел Спартака 5-е место((
Валера, чем три месяца занимались?
Валера, чем три месяца занимались?
занимались ананидзе
3 игры за неделю тяжело.но и сраптак подсел в конце
дикий отскок, желаю спартачку все провалить
Ответmadjer163
дикий отскок, желаю спартачку все провалить
Ну, что ж ты такой злой? У тебя детства не было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости