• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «Коньков не может препятствовать переходу крымских клубов в чемпионат России»
23

Вячеслав Колосков: «Коньков не может препятствовать переходу крымских клубов в чемпионат России»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков сообщил, что глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков не может препятствовать переходу крымских клубов в чемпионат России.

«Коньков в данной ситуации ничего сделать не может, у него просто нет таких полномочий. В данной ситуации необходимо соблюсти основные принципы ФИФА и УЕФА. Поэтому слова Конькова не должны беспокоить РФС.

Позиция была следующей: сначала нужно дождаться решения политических вопросов (на данный момент они решены), затем клубы должны выполнить все обязательства перед ФФУ и лигой. После этого с учетом уставов ФИФА и УЕФА решать вопросы о переходе. Каких-то однозначных заявлений Коньков тогда не делал.

В этой ситуации его можно понять. Представьте, он встречается с болельщиками и говорит им: «Мне все равно, пусть эти клубы играют где хотят». Болельщики бы его растерзали и на гильотину отправили бы», — сказал Колосков.

Опубликовал: wjwan
Источник: ИТАР-ТАСС
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Они уже со следующего сезона по любому российские клубы,так что политический вопрос уже решен и не важно,что будет в Украине ,до лета все с этим смирятся. Крым российский и спорят,только полные не адекваты.
В топку Конькова.
Пошел на три буквы, ублюдочный коррупционер! Могильщик российского футбола.
колоскову то что до этого всего?кто он теперь?
колоскову то что до этого всего?кто он теперь?
В инете поищи, кто он. Тогда узнаешь, что в УЕФА у него вес гораздо больше, чем у сабжей с окраины типа Конькова)
В инете поищи, кто он. Тогда узнаешь, что в УЕФА у него вес гораздо больше, чем у сабжей с окраины типа Конькова)
Не забывай что у нас там Суркис сидит.И очень прочно.Покрепче,чем у сабжей с по...раши.
Да пусть играют в чемпе раши, вместе с дисквалификацией всех рашенских сборных и клубов из международных соревнований. И ЧМ-18 отдать Англии
Коньков не может,и Колосков не может.Даже я не могу,потому-что решают дзюдоист(наверное)
Ага, расчленили бы... А политкорректно объяснить ситуацию и не вилять хвостом как последняя шавка, что у Конькова кишка тонка или действительно проблемы с пониманием окружающей действительности?
Коняку на гиляку..??..это у них запросто теперь.
Ответ заблокированному пользователю
Коняку на гиляку..??..это у них запросто теперь.
Отобрать чужое..?Это у вас запросто всегда
там ничего не попутали???? может всё - таки поинтересоватся мнением самихклубов???!!
Ну ну...Колос иди бухай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем