1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» выкупила Шахина у «Реала»

0

«Боруссия» выкупила Шахина у «Реала»

Дортмундская «Боруссия» выкупила у «Реала» полузащитника Нури Шахина, который сейчас выступает за команду на правах аренды.

Исполнительный директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил, что после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между этими командами стороны согласовали трансфер.

Детали нового контракта Шахина с «Боруссией» пока не разглашаются. Ранее сообщалось, что за переход игрока немецкий клуб заплатит «Реалу» 7 миллионов евро.

Напомним, что в 2011 году Шахин перешел в «Реал» именно из «Боруссии», однако не сумел закрепиться в составе испанской команды и спустя полтора года вернулся в Германию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jes Rodrguez
Источник: Sky

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уход лидеров Боруссии чем то напоминает уход лидеров Арсенала. Шахин сам по себе средний игрок, как и Кагава, просто при той схеме что использует Клопп они идеально подходят. Гетце из одного из лидеров Боруссии превратился в рядового игрока Баварии, которому не всегда находится место в старте. Левандовски я уверен тоже далеко не всегда будет выходить в старте Баварии(по мне Манджукич минимум не слабее, а если смотрить на игру форвардов в своих сборных, то я поставлю на хорвата). Почему я вспомнил Арсенал? Туре, Фламини, Фабрегас, Насри, Сонг, Глеб, Адебайор являясь ключевыми игроками в стане канониров перейдя в другие клубы стали либо рядовыми игроками ротации, либо прочно осели на лавке. Смысл в моей писанине? Зачем средним по таланту футболистам покидать клуб, где у них все получается?
ОтветRAMIK
Уход лидеров Боруссии чем то напоминает уход лидеров Арсенала. Шахин сам по себе средний игрок, как и Кагава, просто при той схеме что использует Клопп они идеально подходят. Гетце из одного из лидеров Боруссии превратился в рядового игрока Баварии, которому не всегда находится место в старте. Левандовски я уверен тоже далеко не всегда будет выходить в старте Баварии(по мне Манджукич минимум не слабее, а если смотрить на игру форвардов в своих сборных, то я поставлю на хорвата). Почему я вспомнил Арсенал? Туре, Фламини, Фабрегас, Насри, Сонг, Глеб, Адебайор являясь ключевыми игроками в стане канониров перейдя в другие клубы стали либо рядовыми игроками ротации, либо прочно осели на лавке. Смысл в моей писанине? Зачем средним по таланту футболистам покидать клуб, где у них все получается?
Назвать Гетце "средним по таланту мфутболистом" - это, конечно, сильно.
С Кагавой в нынешнем МЮ по уровню игры сравнимы разве что Мата и Руни. Остальные на несколько порядков слабее.
ОтветRAMIK
Уход лидеров Боруссии чем то напоминает уход лидеров Арсенала. Шахин сам по себе средний игрок, как и Кагава, просто при той схеме что использует Клопп они идеально подходят. Гетце из одного из лидеров Боруссии превратился в рядового игрока Баварии, которому не всегда находится место в старте. Левандовски я уверен тоже далеко не всегда будет выходить в старте Баварии(по мне Манджукич минимум не слабее, а если смотрить на игру форвардов в своих сборных, то я поставлю на хорвата). Почему я вспомнил Арсенал? Туре, Фламини, Фабрегас, Насри, Сонг, Глеб, Адебайор являясь ключевыми игроками в стане канониров перейдя в другие клубы стали либо рядовыми игроками ротации, либо прочно осели на лавке. Смысл в моей писанине? Зачем средним по таланту футболистам покидать клуб, где у них все получается?
Если Левандовски покажет хотя бы 70-80% своих качеств в Баварии,то можно считать трансфер удачным.В Боруссии он король, и тренер с партнёрами предоставляют ему полное свобода действий.Как Месси в Барсе или Рональдо в Реале.Делает как и когда захочет.В Баварии будет по другому и он будет в тени у Роббена и Рибери.
Гении трансферного рынка
Гении трансферного рынка
Это когда бесплатно отпускаешь Левандовского?
Гении трансферного рынка
Гении? О_о
Ты наверно не знаешь о существовании таких команд как Порту и Бенфика..
Шахин спасен
Жаль. Хотелось, чтобы он стал заменой Алонсо в будущем, но нет же б...ь надо было Иллярраменди за 40 взять.
Хорошая новость,удачи Шахину в новом сезоне .
А за сколько его у реала покупали?
ОтветmaRt1n
А за сколько его у реала покупали?
за 10
ОтветmaRt1n
А за сколько его у реала покупали?
за 6
Наилучшие пожелания и удачи Нури!
зачем переходят...затем что клубы,где у них все получается не являются топовыми
Ответkunaguero
зачем переходят...затем что клубы,где у них все получается не являются топовыми
скорее обычное детское завышение чсв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости