1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Рязанцев: «Не вижу смысла переживать за «Рубин». У них очень многое поменялось»

0

Александр Рязанцев: «Не вижу смысла переживать за «Рубин». У них очень многое поменялось»

«Не вижу смысла переживать за «Рубин». У них очень много поменялось. Моя история связана с «Зенитом», и я получил удовольствие от победы».

Футболист сравнил Андре Виллаш-Боаша с бывшим рулевым казанской команды Курбаном Бердыевым.

«У Андре Виллаш-Боаша очень чёткая позиция, и мне немножко проще, поскольку английский я знаю и понимаю, что он хочет от команды, из первых уст. Андре Виллаш-Боаш и Бердыев — диаметрально противоположные люди, хотя у них есть похожие упражнения. Андре иначе смотрит на взаимоотношения с футболистами», — отметил игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: love football
Источник: sportsreda.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не нужно говорить, что рубин сделал футболистом . Футболистом его сделал Бердыев . А с недавних пор Бердыев и рубин не синонимы
Сашка мужик, по-моему откровенно сказал что за тех что все поменяли, переживать уже не стоит. Человек поигравший в Рубине 5 лет уж точно знает о чем говорит
Футболистом он стал в том Рубине, который, увы, погибает на наших глазах, так что по сути, он всё верно сказал
придет время и тебе саша будет за счастье стучаться в дверь Рубина
Ответask1969
придет время и тебе саша будет за счастье стучаться в дверь Рубина
Молодец, очень верные слова, пока он этого не понимает, потом мы будем ему это вспоминать
а болельщики...?обидно, продажный, возможно от иностранца слышать, но не от своего...
Развалили Рубин жаль.
«Не вижу смысла переживать за «Рубин». Когда ты уходил - тебе все желали удачи, когда ты играл - болельщики поддерживали тебя. . .ну да ладно, пирожки уходят и приходят, а клуб и болельщики остаются.
Когда нет идеалогии в государстве,вот такие люди получаются.
Ответлитва
Когда нет идеалогии в государстве,вот такие люди получаются.
я смотрю у вас идеология прям таки блещет , нацисты ипанные
Ответлитва
Когда нет идеалогии в государстве,вот такие люди получаются.
По тебе и видно что идеологией воспитанна
Если бы не Рубин играл бы в какойнить Истре или Торпедо М!
и Лигу Чемпионов смотрел бы только по телевизору!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости