1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: «Мне звонили из России, я не совсем понял, кто это был, но ответил однозначным «нет»

0

Мирон Маркевич: «Мне звонили из России, я не совсем понял, кто это был, но ответил однозначным «нет»

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о возможной работе в России.

«Ничего такого не знаю. Первый раз слышу.

Да, мне звонили из России, не совсем понял, кто именно это был. Спрашивали, рассматриваю ли я вообще возможность работы там. Я ответил однозначным «нет».

А тем более возглавить «Ростов», – цитирует Маркевича Tribuna.com со ссылкой на «Пресу України».

Ранее сообщалось, что Маркевич может возглавить «Ростов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это я звонил, Мирон...
Огород вскопать надо...
\Да, мне звонили из России, не совсем понял, кто именно это был. Спрашивали, рассматриваю ли я вообще возможность работы там. Я ответил однозначным «нет» и начал скакать\
Пранкер Vovan222 ни как не успокоится...
плитку предложили положить на базе?- большего не достоин.
Ответвилор
плитку предложили положить на базе?- большего не достоин.
да да. В Спартаке хорошо знают плиточников - только они достойны тренировать мясо
ОтветСамсебе
да да. В Спартаке хорошо знают плиточников - только они достойны тренировать мясо
Ну так в спартаке только плиточники и играют, не тем по жизни занимаются ребята :)
Только мне показалось пренебрежителлная тональность его ответа? ))) все мы покупаем - купим и тебя если необходимость будет )
ОтветMixfighter
Только мне показалось пренебрежителлная тональность его ответа? ))) все мы покупаем - купим и тебя если необходимость будет )
Только мне показалось пренебрежителлная тональность его ответа? )))
...............................................................
Нет, во время Майдана он признался, что, оказывается, чуть не с детства не любил Россию(СССР тогда)
ОтветMixfighter
Только мне показалось пренебрежителлная тональность его ответа? ))) все мы покупаем - купим и тебя если необходимость будет )
А он и не скрывает этого. Он даже гордится тем что его дядя был бойцом УНА УНСО. Кахлы они такие.
Новость!
Леонид Федун: «Мне звонили из Украины, я не совсем понял, кто это был, какой-то тренер Мирон, но ответил однозначным «нет»
Мне кажется, что надо таких вот Маркевичей, с таким вот показным неуважением к нашей России помещать в какие нибудь черные списки. И тоже показательно относиться к ним в дальнейшем как к врагам. Со всеми вытекающими так сказать
Мне кажется, что надо таких вот Маркевичей, с таким вот показным неуважением к нашей России помещать в какие нибудь черные списки. И тоже показательно относиться к ним в дальнейшем как к врагам. Со всеми вытекающими так сказать
все верно, Россию как агрессора и ее руководителей уже поместили в черные списки. И показательно будут относиться к ним в дальнейшем как к врагам. Со всеми вытекающими так сказать
Мне кажется, что надо таких вот Маркевичей, с таким вот показным неуважением к нашей России помещать в какие нибудь черные списки. И тоже показательно относиться к ним в дальнейшем как к врагам. Со всеми вытекающими так сказать
Ти сматри какой арёл
Маркевич своими высказываниями в недавнем прошлом навсегда лишил себя возможности российского трудоустройства
Какие идиоты позорят страну, звоня таким уродам. Сколько раз этот бендеровец поливал грязью Россию, нет кому-то нужно все-равно создать повод, чтобы он официально послал нас на ...!
Ответзаблокированному пользователю
Какие идиоты позорят страну, звоня таким уродам. Сколько раз этот бендеровец поливал грязью Россию, нет кому-то нужно все-равно создать повод, чтобы он официально послал нас на ...!
Дудь и звонил..
Да уж...
Сейчас начнется!!!
Директор совхоза из Винницы расскажет на всю Украину, что он не продаст в Россию ни грамма сала, директор ликеро-водочного - ни капли горилки, а майдановский бич - ни копейки у русского не возьмет...
...истерия, однако, у западных братьев...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости