1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минское «Динамо» оснащает болельщиков индивидуальными чехлами на кресла

0

Минское «Динамо» оснащает болельщиков индивидуальными чехлами на кресла

Минское «Динамо» изготовило и выпустило в обращение для болельщиков команды индивидуальные чехлы на кресла.

Перед матчем чемпионата Беларуси с «Неманом» (1:0) каждый болельщик, купивший билет в кассе, бесплатно получал полиэтиленовый чехол, который легко одевался на кресло с высокой спинкой, или же стелился на сиденье без спинки.

В условиях непогоды, когда сиденья на стадионе мокрые или просто пачкают одежду, такая мера – раздача чехлов – призвана повысить комфорт для болельщиков, пришедших на трибуны.

«Футбольный клуб «Динамо-Минск» и впредь будет оснащать болельщиков индивидуальными полиэтиленовыми чехлами, которые можно будет получить перед матчем в кассе стадиона, в торговой палатке на территории стадиона или у стюардов», – говорится в сообщении на официальном сайте белорусского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Говорят, спартаковским болельщикам будут выдавать одноразовые шарфики, которые можно будет бросать в район тренерской скамейки. А также индивидуальные гигиенические пакеты. Если вдруг кого-то начнет тошнить...
Поди, опять с символикой Зенита
И да, у них еще и болельщики роботы, если их оснащают
глагол «оснащает» не в тему в этом предложении
ОтветeLmago
глагол «оснащает» не в тему в этом предложении
Согласен, "оснащает" - не в тему вообще. Как всегда очень компетентный персонал в клубе. А инициатива хорошая, спору нет.
Актуально, особенно на фоне вчерашней инфы про посещаемость национального чемпионата
"Оснащает" - еще бы написали "комплектует" или "встраивает" )
ну и зачем нам эта информация
сиденье без спинки? не шибко удобная гткка, наверно
Ну правильно придумали, похвально!
У нас в прошлом году сразу несколько матчей Карпат было как назло в дождь, так хрен о нас львовская дирекция позаботилась - пришлось домой потом идти с мокрыми задницами ))
Ответзаблокированному пользователю
Ну правильно придумали, похвально! У нас в прошлом году сразу несколько матчей Карпат было как назло в дождь, так хрен о нас львовская дирекция позаботилась - пришлось домой потом идти с мокрыми задницами ))
У нас в прошлом году сразу несколько матчей Карпат
---------------------------------------------------------------------------------------------
Что происходит на матчах "Карпат" и за что дисквалифицирован стадион - всем известно. Брысь отсюда! Геть!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости