11

Гендиректор «Амкара»: «Черчесов будет нашим тренером еще примерно 12 часов»

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал переход главного тренера команды Станислава Черчесова в «Динамо».

«Условия расторжения контракта с «Амкаром» в связи с переходом Станислава Саламовича на работу в «Динамо» выполнены. Там самые обычные цифры, мы руководствовались рекомендациями РФС, когда составляли этот пункт.

Сколько Черчесов еще будет главным тренером «Амкара»? Примерно 12 часов осталось.

В среду мы устраиваем брифинг – будут журналисты, будут президент и главный тренер Черчесов. Мы хотим хорошо попрощаться с тренером. Благодарны ему за работу, все ребята за это время прибавили», – сказал Засульский.

Напомним, что на посту главного тренера «Динамо» Черчесов сменил Дана Петреску, который сегодня был отправлен в отставку.

Да ну, Петреску? Почему «Динамо» сошло с ума

Кто выиграет ЛЧ?28956 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бросать Амкар в такой ситуации... Черчесов так лишится остатков уважения.
Продлили Черчесого на 12 часов
долгие проводы-лишние слезы
Перед смертью не надышишся.
угнать за 12 часов
Пошел обратный отсчет
12 часов рабства
Медведь из леса уже выходил поголосить?
Как томительны эти последние часы и минуты ожидания!
прям как в сказке золушка)) часы пробьют 12 и бригадир Черчесов ОАО «Минеральных удобрений» превратится в сурового и принципиального полкана МВД))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем