Daily Mail: Кроос хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос заявил партнерам по команде, что хочет перейти в «Манчестер Юнайтед», пишет Daily Mail.

По данным издания, игрок уже сообщил о своем желании гендиректору «Баварии» Карлу-Хайнцу Румменигге, который, в свою очередь, ответил игроку, что он не уйдет из мюнхенского клуба этим летом.

Тем не менее, «МЮ» не теряет надежды заполучить игрока. Поскольку через год контракт Крооса с «Баварией» истекает, мюнхенцы, по некоторым данным, готовы обсуждать предложения по трансферу 24-летнего игрока, превышающие 20 миллионов евро.

Материалы по теме


117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Его желание усилится после победы МЮ в Мюнхене.
+54
-16
+38
умница Тони, беги от этого ватокатного тренера
+35
-10
+25
Ответ samur.
Зачем МЮ Кроос, там же есть Мата и Кагава
зачем Кроос, когда есть Де хеа?
+21
0
+21
Кроос ! Тони, дорогой, что ты теряешься ?
Засунь завтра пару автоголов своей баварке - и ты едешь в Манчестер со скидкой за трансфер и с повышением зарплаты !

Видишь, Давид Луиз начал еще на той неделе и уже одной ногой в Париже. Бразилу надо сегодня еще голешник Чеху засунуть, и уже игрок "ПСЖ" )))))
+23
-2
+21
Все логично делает.Парнишка в 24 все выиграл уже у себя и на клубном уровне.В Баварии он один из....чтобы стать суперзвездой,он должен тащить клуб в одиночку часто...,сейчас такого нет. В МЮ же он будет незаменимым, да и вызовы нового чемпионата-хорошая мотивация.
+18
-3
+15
Ответ rigobersong
Комментарий скрыт
Тот момент, когда даже твоя клавиатура обладает большим интеллектом, чем некто ригоберсонг.
+13
-2
+11
Ответ JetAnfild
Ватокатная баварка???))))ахахаха. С удовольствием посмотрю,как Мюнхен набьют ватой полный зад скаму!
удивительно как лузерпульские глоры повыскакивали из всех щелей в этом сезоне. раньше и заходить боялись на ветки МЮ
+7
-1
+6
А Мюллер хочет в Челси, а Гетце в Сити, а Рибери в Реал, а Роббен в Барселону, продолжайте дискуссию.
+6
0
+6
Ответ Pluto2k
Как заколебали постить одну и ту же новость по 10 раз на дню, давно уже известно, что никуда он не уйдет
докажи
+4
0
+4
Ответ Pluto2k
больше верь всяким "надежным" источникам, Кроос ничего такого не говорил подобного
вы более "надежный" источник
+3
0
+3
Скоро Кроос даст опровержение этому бреду. Обычный вброс перед матчем ЛЧ.
+7
-4
+3
В следующем сезоне,кто МЮ будет всех нагибать,все глоры которые пишут,что МЮ-середняк,скам и т.д. переметнутся на нашу сторону и будут про ливер,сити,арсенал писать.
+3
-1
+2
Это видимо некая психологическая атака в сторону Баварии... Не верю что перейдет в МЮ... Ведь Руммениге сказал, Руммениге сделал... Многие фанаты Мюнхена поймут меня... Тоже самый пример: Прошлый недели один из желтых пресс сделал обложку с очень бездарным высказываниями «You are dirty Shwein!! а потом несколько дней назад просили извинения... А что меня радовала что ни Заммер, ни Гвардиола и даже сам Бастиан не риагировал на эту чушь.... Тоже самое могу уверенностью сказать про Крооса... Сми Daily Mail Это хрен с большой буквой!!!
+3
-1
+2
Ответ Erney
Источник - Daily Mail, то есть после матча будет опровержение Ген директор Баварии уже говорил, что он никуда не перейдет, точно так же как это было со Швайни Да и зачем? Он играет в родной стране, в одной из сильнейших команд мира причем практики получает вполне достаточно, какой ему смысл ему куда то переходить? И уж тем более в какой то середняк, он не пойдет на понижение.
И уж тем более в какой то середняк, он не пойдет на понижение.



В ваш никому неизвестный голубой средняк ведь пошли футболисты,неужто ты наивно полагаешь ,что в такой великий клуб как МЮ футболисты не пойдут.Есть много отличных футболистов ,которые с детства мечтают в МЮ играть
+2
0
+2
Ответ Erney
Так сильно мечтают играть в МЮ, что им задирают зарплаты до 300, вот Кроосу уже в 3 раза хотят увеличить по сравнению с Баварией лишь бы только пошел
Вот какая тебе вообще разница, кому и сколько платят? Тебе от этого живется лучше или что?
+2
0
+2
Все это слухи, но их частая периодичность явно не спроста. Тут два варианта:
1. Кроос выбьет денег и будет дальше топить в бундестим.
2. Кроос выбьет денег и будет топить в АПЛ.
Но меня радуют комментарии, что он не пойдет в "упавший" МЮ. Мы уже это проходили с Матой и не только мы... Сегодняшняя реальность такова, что даже Месси может перейти в Шыти!
+2
0
+2
Ответ aiReDevil
Можешь зайти на сайт the mirror и там посмотреть.
Миррор за оскорбления Швайнштайгера не получил аккредетацию на завтрашний матч от Баварии, вот и гадит по-мелкому)))
+2
0
+2
На баварском оффе нет никакой инфы...стало быть, "утятина"..))
+2
0
+2
Кроос так сильно хочет перейти в МЮ...наверное так же как и Манджукич в Юве...www.transfermarkt.de/de/fc-bayern-muenchen/geruechte/verein_27.html

Daily Mail такой Daily Mail...
+1
0
+1
Ответ aiReDevil
Если кто-то говорит, это не означает, что человек не может следовать своим желаниям и принципам. И все ни раз видели, как Кроос реагирует на эти замены.
какие желания и принципы?)) у Крооса контракт, тут нет желаний и принципов, это во-первых. Во-вторых, он никогда не говорил те слова, что этот желтый источник ему приписывает))
+1
0
+1
Ответ Pluto2k
я просто про Рому вообще не в курсе, видел 1 матч в этом сезоне. Но помню Дантэ когда брали, тоже сомнительный был трансфер, он играл не плохо, но казалось, что не уровень гранда, а вон как все вышло)
Данте открытие для всех было).
+1
0
+1
Ответ aiReDevil
Хоть газетчики и выдумщики, но новость не на пустом месте взялась. И трансферы обсуждаются до открытия трансферных окон, а перед ЧМ так и еще раньше постараются все решать раньше.
Новость про Тони и МЮ курсуриет с 2012 года, так что не надо сильно верить в это) Хотели, давно бы выкупили, только вот у Баварии не так легко выкупить игрока)
+1
0
+1
болелы маню пустили слюну уже.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Как он реагирует на замены? Один раз перчатки швырнул и все? В МЮ собрался?)) Все эти новости бред, откуда англиские газеты знают, что Кроос сказал в команде? Они лично присутствовали при этом? Это во-первых. а во-вторых, сам Кроос еще зимой сказал, что все разговоры о продлении контракта будут летом, а то что англичане пишут, провокация и все)))
Просто Мойес с его агентом на матче был. Новый контракт в подвешенном состоянии. Понятно, что Тони скорее выбивает контракт пожирнее, но чем черт не шутит? И пресса раздувает, это естественно. К тому же, из всех существующих игроков, именно Тони наиболее приближен по способностям к Полу Скоулзу
Отсюда столько слухов, собственно
+1
0
+1
Ответ Pluto2k
Если бы следили за Баварией, то знали бы, что Кроос железный игрок основы, Пеп на него делает частенько ставку и выводит в львиной доле матчей Баварии
Я то знаю. И я не говорю о недостатке игрового времени, заметьте.
Но само по себе, игроку, который в том сезоне взял все, наверняка неприятно, что клуб покупает за большие деньги конкурентов. Плюс, на мой взгляд, может быть и так, что Кроосу не нравится ватоката Пепа. Тоже, вполне себе повод.

В общем, на месте Крооса и Манджукича можно и подумать о смене клуба.
+1
0
+1
Ответ aiReDevil
Если кто-то говорит, это не означает, что человек не может следовать своим желаниям и принципам. И все ни раз видели, как Кроос реагирует на эти замены.
1 раз отреагировал так-то.
+1
0
+1
хорошая новость для МЮ
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кроосу давно уже пора на повышение, и маню это правильный выбор!!! Надеюсь Кроос уже в ответке, в Мюнхене продемонстрирует свою любовь и преданность Великому Маню - привезет пеналь в свои ворота или схватит красную)))
Что за конченый ник?
+1
0
+1
Ответ Pluto2k
Так это все домыслы, сам Кроос ничего подобного не говорил. Журналисты как всегда раздувают из мухи слона. Пеп-то как раз доказывает, что у него всем место найдется и всегда использует ротацию состава, поэтому как раз все и довольны, даже ветеранам типа Пиццы находится время поиграть. А 2 нападающих топ-уровня для гранда это норма, так что и Манджу рановато думать об уходе. В центре продажи будут в межсезонье т.к. перенаселение, но не думаю, что это будет Кроос
Я и говорю в сослагательном наклонении.
Естественно, что Крооса потерять для Баварии будет обидно. Наряду с Томасом два бриллианта Баварии. Мечтаю когда-нибудь увидеть одного из них в Реале.
Но из 5-ки: Швайни-Лам-Кроос-Мартинес-Тиаго, у Тони и Хави наибольшие шансы сменить клуб, и объясний не требуется. Хотя Хави цз неплохо играет.
Даже интересно, как все в конце концов разрулится. Как зритель, хотел бы на него посмотреть в МЮ, им нужен такой, да и клуб соответствует амбициям. По человечески, чтобы остался в Баварии.

В принципе, согласен, у грандов должно быть по два равноценных игрока на позицию. Но на деле осуществить это не просто. Будем смотреть.
+1
0
+1
Ответ Pluto2k
Мартинеса наверное Пеп окончательно в ЦЗ переведет т.к. не ясно что там с Бадштубером и выйдет ли вообще не уровень, а Боатенг слишком много косячит. А так, по Кроосу - не стоит забывать, что Швайни летом будет 30 лет и его преемник если что именно Тони
Тоже так считаю. Мартинес там все хавает.
Бадштубера очень жалко, такой талант... Третий бриллиант Баварии)..
На этом фоне накаляют новости об интересе к Луизу, Косьелни и прочим дырявым защитникам. Дело Пепа, но они лишние, даже с учетом подсдавшего Боатенга.
Кстати, чем симпатизирует Бавария, так это универсальностью игроков, Каждый может сыграть на 2-3, а то и 4-х позициях. Рай для ротации.

А швпйни, с такой игрой, будет еще года 2-3 пылить.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий