1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Судьи прибегают и начинают меня успокаивать. Да не надо меня успокаивать, я спокойный»

0

Станислав Черчесов: «Судьи прибегают и начинают меня успокаивать. Да не надо меня успокаивать, я спокойный»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал работу рефери Вячеслава Харламова в матче 24-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).

- Если брать в целом, то судья матча «Амкар» – «Терек» с работой не справился. И насколько я знаю, к нему будут применены санкции.

– Не хотелось бы. Если брать этот матч и игру с «Ростовом», где то же самое было. Мы лишились там победы, лишились игрока, который, глядишь, против Халка бы лучше сыграл.

Самое интересное: когда судья не дает пенальти, и я проявляю какие-то эмоции, то судья подбегает и меня успокаивает. Я хочу сказать: «Вы свистите, пожалуйста, я вообще слова не скажу никогда. Дайте пенальти – что вы все время подбегаете тренеров успокаивать? Вы, пожалуйста, свою работу делайте, чтобы мы... Логичные решения принимайте и логично ошибайтесь».

Потому что бывают ситуации, когда мы понимаем, что человек не может увидеть нарушение. А когда ты чистый пенальти не даешь? Когда третий гол с вне игры забили? Когда ты удаляешь игрока ни за что? Кто мне вернет очки?

Прибегают и начинают меня успокаивать. Да не надо меня успокаивать, я спокойный, – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
збогойный тренер.
Черчесов хоть и мясо,но достойный тренер.
Если бы не удалили то может против Халка хорошо сыграл, а если бы Халка не было и был второй состав Зенита то вообще хорошо было. Весь этот вопрос упирается в поговорку о бабке и дедке. За что люблю нашего Божевича, он вот эти сопли с нытьем не разводит.
Уже два клуба одинамил, молодец черчес, дальше морально ломай конкурентов
Черчесов: «Я збагоен, словно птица в небесах, я збагоен: я забыл, что значит страх...»
Если ты спокойный, то я троллейбус.
я спокоен, - сказал Черчесов и сломал стул
Эталон спокойствия, чоуштам...
Кто буйный? Это ты буйный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости