1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Волга». Гильерме вышел на поле впервые с июля прошлого года

0

«Локомотив» – «Волга». Гильерме вышел на поле впервые с июля прошлого года

Голкипер «Локомотива» Гильерме сегодня вышел в стартовом составе своей команды в матче 24-го тура чемпионата России против «Волги».

Этот матч стал для бразильского вратаря, недавно восстановившегося после травмы, лишь третьим в сезоне.

В последний раз Гильерме выходил на поле 28 июля в матче с ЦСКА (1:2) – в той игре он получил повреждение и на 51-й минуте был заменен.

С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением, капитан!
Очень сильный вратарь
Надо отметить возвращение матчем "на ноль"!
ОтветNovak
Надо отметить возвращение матчем "на ноль"!
Отметил :)
ОтветExpocooky
Отметил :)
Да, и Волга не попыталась испортить возвращение )
Так он гражданство получил или нет? Вот кого надо вместо Конифея.
никакой болезни нет:гильермо намекнул,что сидеть на лавке не будет и покинет клуб...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости