1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Я – атакующий игрок, не хочу возвращаться в опорную зону»

0

Магомед Оздоев: «Я – атакующий игрок, не хочу возвращаться в опорную зону»

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев рассказал о том, какая позиция на поле является для него предпочтительной.

– Я переходил в «Локомотив» как атакующий игрок. И люблю быть ближе к нападению. Просто от нехватки опорников в свое время меня поставили на эту позицию. И пошло-поехало...

Я не скрываю, что хочу играть под нападающим. Но если завтра Кучук скажет: «Мага, справа в защите надо выйти», выйду, сыграю, отдам всего себя.

Раздражает, когда просят снова исполнить опорника?

– Ох, опорная зона... Не хочу туда возвращаться. Честно – устал. Опять-таки я подчиняюсь тренеру беспрекословно. Но футболисты тоже люди, и мне нравится играть атакующего полузащитника.

Подытоживая: Кучук видит вас в атаке?

– Да. Не просто же так он постоянно наигрывает на этой позиции. Я люблю творить, – сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай ,Мага,удачи,достойный человек и игрок,не повтори судьбу Смоловы и т.д. Надеюсь ,через пару лет будешь тащить сборную,потенциал шикарный.
Вот ничего плохого не хочу сказать, но мне кажется человека должны вдохновлять игроки типа Джеррарда, Лэмпарда и Модрича, а играть только на созидание, так это простите в нынешнем футболе непозволительная роскошь! Но радует что не бурогозит и готов играть там где скажут.
Мага, давай голешник Волге. Ты им уже забивал. Орджоникидзевская с тобой!)))
Я люблю творить...

Гений нашелся. Если бы творил на уровне команды претендующей на 1-2 места то Буссуфу не покупали бы
Удачи Мага. Но посмотри на дзвгоева и не повторяй ошибок этого упыря. Молод. Быстр. Видение поля. Тренер хороший. Твори! Удачи.
Да уж, в опорной зоне пахать надо как проклятый, поэтому хороший опорник на вес золота.. Удачи Маге
Магомед удачи!!!
Вальдес/Нойер/вратарь Спартака(не помню фамилию)-Я дриблер, не хочу стоять в воротах.
Вальдес/Нойер/вратарь Спартака(не помню фамилию)-Я дриблер, не хочу стоять в воротах.
Бартез самый знаменитый повоз был раньше.
И заплакали иконы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости