Артем Ребров: «Спартак» создает мало моментов»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров подвел итоги первого тайма матча 24-го тура чемпионата России против «Урала» (в данный момент счет 0:1).

– Результат первого тайма закономерен. У нас не очень получается контролировать мяч, мало моментов. Хотелось, чтобы после перерыва что-то поменялось.

- Какой была установка на игру?

– Хотели играть по-домашнему, создавать моменты. Пока не получается.

- Какого качество поля?

– Это надо спросить у ребят, – заявил Ребров в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

+1
Зато ты Артем моментов создал больше всех, жаль только у своих ворот...
+1
0
+1
Зато Ребров создает много моментов у своих ворот...3 из 4 голов Краснодара на совести Реброва...Молчать и тренироваться! Самому не очень нравится Черчесов...НО он ставил на ворота вратаря, а не его подобие...И лимит здесь не причем...И Стас в отличие от Гунько может встрехнуть команду
0
К сожалению, Спартак проиграет. Смотрю матч. Одного уважения заслуживает только Андрей Дикань как всегда разводит руки и не годует. Не понятно куда смотрят ведущее движения Спартаке в России. Почему от них нет заявлений????
0
0
0
вот честно не могу понять как спартак мог претендовать на чемпионство, может карпин реально генний?...не верю