32

Адвокат Кержакова: «Мы уверены в том, что деньги Александра к нему вернутся»

Адвокат форварда «Зенита» Александра Кержакова прокомментировал ситуацию по делу о краже у игрока 329 миллионов рублей.

- Учитывая развитие ситуации, вы довольны ходом дела?

– Как только его передали следствию, все пошло так, как должно было еще год назад. Следователи выполнили колоссальный объем работы, и сделали эту работу замечательно. Разумеется, можно было рассчитывать и год назад на такой развитие.

Возможны несколько причин, почему этого не произошло. Гадать сложно, но, например, 11 миллионов долларов, похищенные у Кержакова, могли стать серьезным инструментом в руках Сурина. Либо был включен какой-то административный ресурс.

Я так понимаю, с привлечением… Нет, про «Газпромбанк» ничего говорить не буду. Административный ресурс, который позволял более года имитировать следствие. Получалась буря в стакане воды.

- Какие шаги вы с Александром вы готовите в дальнейшем?

– Мы представим дополнительных свидетелей, документальные обоснования своей позиции. Плюс – постараемся максимально быстро наложить аресты на активы Сурина, которые в дальнейшем будут обращены в доход Кержакова как потерпевшего в этом деле.

Мы уверены в том, что деньги Александра к нему вернутся. Есть еще такой момент: на суде Сурин дезавуировал свои же слова. Он заявил, что деньги действительно брал у Кержакова для инвестирования в нефтеперерабатывающий завод.

А ведь до этого Сурин и его сторона скидывали в СМИ сведения о том, что якобы Кержаков прятал у них деньги от жены, – отметил адвокат Кержакова.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
»... От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный...» (с)
Ответ N S P
»... От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный...» (с)
Неужели Сурин такой недалекий и безмозглый, что оставил после такой аферы активов на свое имя аж на 11 млн. долларов?!
Неужели Сурин такой недалекий и безмозглый, что оставил после такой аферы активов на свое имя аж на 11 млн. долларов?!
Как там говорил Виктор Павлович Говоров? «Воровать вагонами - намного безопаснее чем велосипеды... » )))
Простой вопрос. А зачем Кержу деньги? Он опять их похерит.
Адвокат Кержакова: «Мы уверены, что деньги Александра к нему вернутся, чтобы он вложил их в другой НПЗ на Марсе»
Адвокат Кержакова: «Мы уверены в том, что деньги Александра к нему вернутся. Мы уже заплатили одному человеку, который представился сотрудником ФСБ и обещал решить все вопросы.»
Газпромбанк в схеме разводки Кержа?хороший у Зенита собственник на бумаге
Ответ ABs
Газпромбанк в схеме разводки Кержа?хороший у Зенита собственник на бумаге
Это тебе голоса в голове подсказали? На кой Газпромбанку эти копейки?
Кстати, а у вас собственник то есть? Хотя бы на бумаге?
Ответ БРЦ
Это тебе голоса в голове подсказали? На кой Газпромбанку эти копейки? Кстати, а у вас собственник то есть? Хотя бы на бумаге?
это мне статья подсказала,если ты сам не удосужился прочитать

не поклонникам клуба,в котором все решает некий патрон,он же по совместительству и обыкновенный болельщик,рассуждать о собственниках
Вернутся деньги к Кержакову и начнет он забивать.... на футбол
Адвокат Кержакова: «Саша вложил все деньги в бумеранг»
Было бы странно если бы адвокат сказал- денег нет и не будет! А так, вон с Мавроди до сих пор получают.
Кому это интересно на спортивном сайте?
Да зачем ему эти копейки! Его и так хорошо "газпром" подкармливает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем