91

Руд ван Нистелрой: «Не могу выбрать между Месси и Роналду»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Реала» и сборной Голландии Рун ван Нистелрой поделился мнением о заочном противостоянии форвардов Криштиану Роналду, представляющего «Реал», и Лионеля Месси из «Барселоны».

«Считаю, что в 2013-м, когда Роналду выиграл «Золотой мяч», он заслужил эту награду. В те же годы, когда приз вручали Месси, преимущество имел уже он.

В этом году Месси возвращается, обретает форму. Не могу выбрать между ними!» – сказал ван Нистелрой.

91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Можешь не выбирать, все знают что Роналду лучший!
Ответ Igor K.
Можешь не выбирать, все знают что Роналду лучший!
Ты перепутал слово «лучший» с ЛИШНИМ.
Ответ Igor K.
Можешь не выбирать, все знают что Роналду лучший!
он даже в Реале не лучший)
Можешь не выбирать, все знают что Месси лучший!
Иньеста лучший!
по сути: когда известного игрока спрашивают, кто лучше из этих двоих, что он ответит?
1. Если этот игрок не бывший партнер/тренер Месси/Роналду, то сравнение в пользу первого.
2. Если бывший игрок/тренер МЮ/Реала/Португалии, то «затрудняюсь ответить», или иными словами, «Месси лучше, но я такого не говорил».
3. Если действующий игрок/тренер МЮ/Реала/Португалии, то сравнение в пользу пеналды.
Такие вот пирожки.
Ответ BF.
по сути: когда известного игрока спрашивают, кто лучше из этих двоих, что он ответит? 1. Если этот игрок не бывший партнер/тренер Месси/Роналду, то сравнение в пользу первого. 2. Если бывший игрок/тренер МЮ/Реала/Португалии, то «затрудняюсь ответить», или иными словами, «Месси лучше, но я такого не говорил». 3. Если действующий игрок/тренер МЮ/Реала/Португалии, то сравнение в пользу пеналды. Такие вот пирожки.
по сути: когда обычный глор видит фамилию Роналду/Месси в новости, что он делает?
1. Если это глор Барсы, то обязательно называет Роналду пеналду, пенальда, вспоминает гель, слезы.
2. Если это глор Реала, то обязательно называет Месси гномом, меся, вспоминает налоги, судейство, алчность, трусость.
Такие вот пирожки.
Ответ заблокированному пользователю
по сути: когда обычный глор видит фамилию Роналду/Месси в новости, что он делает? 1. Если это глор Барсы, то обязательно называет Роналду пеналду, пенальда, вспоминает гель, слезы. 2. Если это глор Реала, то обязательно называет Месси гномом, меся, вспоминает налоги, судейство, алчность, трусость. Такие вот пирожки.
ты удивишься, но я не глор ни Реала, ни Барсы, такшто твоя оналитега ниачом
так ведь роналду получил мяч благодаря травме месси.
Все мы знаем что Роналду лучший
Ответ Raul7Realmadrid
Все мы знаем что Роналду лучший
кто мы? ты, гути и шлакер?
кто мы? ты, гути и шлакер?
Нет
Банальные малолетние барсаглоры налетели минусовать и подлизывать Месси, гнобить Роналду >__< ожидаемо
Ответ Philstone
Банальные малолетние барсаглоры налетели минусовать и подлизывать Месси, гнобить Роналду >__< ожидаемо
Исчезни, и пуканы береги!
Исчезни, и пуканы береги!
Я то исчезну, жаль просто, что у Барсы столько болельщиков-имбецилов, которые ни одного момента не пропустят, лишь бы подлизать у Месси, обосрав Роналду :)

Это очень глупо и по-детски, впрочем, это давно известная истина, что возраст большинства болельщиков Барсы стремится к школьному. Поэтому надо отдать должное юношескому максимализму :)
Достали срач устраивать, у обоих есть и сильные и слабые стороны, сложно их сравнивать, отличаются позициями и физическими данными, оба хороши и имеют право считаться лучшими в мире, но, конечно, малолетние глоры обеих клубов со мной не согласятся, с пеной у рта доказывая превосходство Месси над Роналду и наоборот.
Они разные☝️ оба отличные футболисты⚽️⚽️⚽️ Без них современный футбол теряет красоту!
Никому выбирать никого не нужно. Месси сравнивают с Марадоной и Пеле. Роналду сравнивают с Месси. Все просто!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем