1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед». Сиссоко пропустит матч

0

«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед». Сиссоко пропустит матч

Полузащитник «Ньюкасла» Мусса Сиссоко не сможет помочь команде в матче 33-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

У француза растяжение подколенного сухожилия, в результате чего он пропустит три недели.

Кроме Сиссоко, в списке травмированных находятся голкипер Тим Крул, защитник Матье Дебюши и форвард Лоик Реми. Крул и Реми идут на поправку и имеют гшанс сыграть со «Сток Сити» 12 апреля.

Матч «Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» состоится 5 апреля в 18.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Кагаву наигрывать к матчу с Баварией
Должны брать 3 очка, ведь лидеры команды отсутствуют
Должны брать 3 очка, ведь лидеры команды отсутствуют
Обязаны + у нас теперь есть Мата. Ну и Руни в строю.
Должны брать 3 очка, ведь лидеры команды отсутствуют
С лидерами и без., должны побеждать., и победим! =)
Разминка перед матчем с Баварией*
хорошо Крула нет!
ОтветWayne rooney
хорошо Крула нет!
Хорошо Кабая нет, вот этот мог потащить).
ОтветJohnnyDoe
Хорошо Кабая нет, вот этот мог потащить).
а что крул творил в матче первого круга с сити!
С командой Пардью сейчас что-то явно не то происходит.Полная импотенция в атаке.
На Allianz челси выиграл! а мы чем хуже??
А каков смысл МЮ напрягаться в АПЛ на данном этапе?
Ради чего?
Чтобы играть в ЛЕ за жалкие копейки?

Надо бросить все ресурсы на ЛЧ и сохранить перед ответкой с Баварией всех лучших, чтобы избежать случайных травм.
А каков смысл МЮ напрягаться в АПЛ на данном этапе? Ради чего? Чтобы играть в ЛЕ за жалкие копейки? Надо бросить все ресурсы на ЛЧ и сохранить перед ответкой с Баварией всех лучших, чтобы избежать случайных травм.
Надо в АПЛ восстанавливать победные традиции и сыгрывать состав.
А каков смысл МЮ напрягаться в АПЛ на данном этапе? Ради чего? Чтобы играть в ЛЕ за жалкие копейки? Надо бросить все ресурсы на ЛЧ и сохранить перед ответкой с Баварией всех лучших, чтобы избежать случайных травм.
Ну в ЛЕ можно давать играть некоторым игрокам, кому нужна практика, плюс для молодежи отличный опыт в играх с условными Лудогорцами, так что ЛЕ не помешат.
Кагаву наигрывать..Бютнер неплохой матч выдал..Вместо микрофона, который матч провалил с Баварией поставить того же Янга или Аднана, чтоб размялись..У Янга конечно креатив бьет через край, но все же в предстоящем матче лч он будет получше Фела..Руньку можно поберечь - он наше все..Тайм пусть побегает и выпустить Чичу..гниет же парень на лавке..
ОтветRedDevilRostov
Кагаву наигрывать..Бютнер неплохой матч выдал..Вместо микрофона, который матч провалил с Баварией поставить того же Янга или Аднана, чтоб размялись..У Янга конечно креатив бьет через край, но все же в предстоящем матче лч он будет получше Фела..Руньку можно поберечь - он наше все..Тайм пусть побегает и выпустить Чичу..гниет же парень на лавке..
согласен. но канаву лучше продать - он явно не подходит. а вот бютнер неплохой матч против Баварии выдал, да, его бы наиграть вместо эвра и было бы норм.
ОтветRedDevilRostov
Кагаву наигрывать..Бютнер неплохой матч выдал..Вместо микрофона, который матч провалил с Баварией поставить того же Янга или Аднана, чтоб размялись..У Янга конечно креатив бьет через край, но все же в предстоящем матче лч он будет получше Фела..Руньку можно поберечь - он наше все..Тайм пусть побегает и выпустить Чичу..гниет же парень на лавке..
не считаю что бюттнер провел отличный матч против баварии! он очень часто стягивался в центр обороны за счет чего фланг оставался часто открытым! ну а если это была установка Мойеса,тогда Алекс сыграл на 8/10! но в целом,нужно попробовать сыграть треугольником в атаке:Руни,Кагава и Мата! каждый из них могут заменять друг друга при завершении атаки! в центре опорником сыграть с карриком, а в поддержку атаке янузай и и валенсия! при этом команда будет вся участвовать как и при обороне так и при атаке! именно в матче с ньюкаслом я считаю что можно рискнуть и проводить эксперименты с схемой и составом! так или иначе, ГЛОРИ,ГЛОРИ МАН.ЮНАЙТЕД!!!
и там и тут победим)) а в ЛЕ тоже можно) что бы потом взять суперкубок УЕФА)))
Без Сиссоко и Реми в атаке пустота будет. Тиоте и Анита не умеют создавать моменты, а на Люка де Йонга в атаке надеяться будет не с руки. Ну а без Крула еще Ньюкасл получит трешку как минимум
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости