1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Григорьянц: «Дзагоев сказал на заседании, что не успел извиниться перед Шулениным»

Видео
0

Артур Григорьянц: «Дзагоев сказал на заседании, что не успел извиниться перед Шулениным»

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц пояснил, при каких условиях трехматчевая дисквалификация полузащитника Алана Дзагоева может быть увеличена до 6 игр.

«Волга» в официальном письме уведомила КДК о том, что Шуленин получил травму – ушиб правого коленного сустава с явлениями медиального бурсита.

При этом «Волга» не уточнила, сколько времени Шуленин не сможет тренироваться и играть в матчах, поэтому в решение была добавлена вторая часть о возможном увеличении дисквалификации.

Если в течение 15 дней Шуленин не будет участвовать в тренировках и/или матчах, мы будем вынуждены увеличить дисквалификацию.

Если же мы получим от «Волги» письмо о том, что Шуленин начал тренироваться в течение 15 дней после матча, вторая часть решения применена не будет. Останется 3 матча дисквалификации.

Дзагоев выразил сожаление в связи с тем, что так случилось. Сказал, что не было ни малейшего намерения нанести травму сопернику. Перед Шулениным Дзагоев не извинился. На заседании он сказал, что еще не успел сделать это», – заявил Григорьянц.

</p

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если в течение 15 дней Шуленин не будет участвовать в тренировках и/или матчах, мы будем вынуждены увеличить дисквалификацию...
у Нижегородского клуба появился шанс решить все свои... финансовые проблемы
Банана-Банана-Мама , Ждите "СОРРИ" от Дзагоева Алана !!!!
А что Алану мешало на поле перед ним извиниться?!
ОтветЛигр
А что Алану мешало на поле перед ним извиниться?!
То как это чудило ему в ноги пыгало
ОтветЛигр
А что Алану мешало на поле перед ним извиниться?!
Если извинился - значит не джигит, типа.
Дзагоев выразил сожаление, но судя по тому что перед Шулепиным не извинился, то, как я понимаю, сожалеет он не от нанесении травмы, а о том что придется минимум 3 игры пропустить.
Уж телефон то Шуленина можно было бы узнать, не успел он
у Дзагоева заурядное поведение чубрека, сначала подлость, а потом "мамой клянусь" и прочее.
конечно не успел ведь для этого нужно так много времени а у бешеного осетинаего совсем нету
Сократят под шумок до двух матчей по обыкновению.
Ответзаблокированному пользователю
Сократят под шумок до двух матчей по обыкновению.
Если регламент позволяет, то почему бы не сократить? ;-)
Артур Григорьянц: «Дзагоев сказал на заседании, что не успел извиниться перед Шулениным»
------------------------------------------------------
Не очень и торопился к Шуленину. Кругами походил, поплевался и пошёл в раздевалку не расстроившись.
Болелы ЦСКА, без обид, но Дзагоева лучше не брать на ЧМ. Те же бельгийцы играют очень жестко. Снова будет у Алана порыв-и все-пиши пропало! Он коней уже много раз подвел, пусть хоть сборную не подводит. На Евро-2012-да, молодец, никто не спорит. Но сейчас он только навредит.
Болелы ЦСКА, без обид, но Дзагоева лучше не брать на ЧМ. Те же бельгийцы играют очень жестко. Снова будет у Алана порыв-и все-пиши пропало! Он коней уже много раз подвел, пусть хоть сборную не подводит. На Евро-2012-да, молодец, никто не спорит. Но сейчас он только навредит.
Брехня.
У него в сборной никаких проблем никогда не было
Он снова будет лучшим.
Болелы ЦСКА, без обид, но Дзагоева лучше не брать на ЧМ. Те же бельгийцы играют очень жестко. Снова будет у Алана порыв-и все-пиши пропало! Он коней уже много раз подвел, пусть хоть сборную не подводит. На Евро-2012-да, молодец, никто не спорит. Но сейчас он только навредит.
из всех проступков Дзагоева - это в матче с Викторией, да и то, там не было опасной игры, был тупо зацеп, который даже таракана бы не травмировал.... удаление с Уилкширем из разряда - Зидан - Матерраци (ты на чьей стороне?), удаление с Амкаром - там грубо играли обе команды, плюс там и Игнашевич был удален, так как была акция "боремся с грубостью" под эгидой Роззетти... вот и все... итог - один матч с Викторией где он действительно "подвел", и где тут "много раз", есть футболисты у которых красных куда больше, или которые просто их не получают (как Широков когда откровенно ударил по ахилам Саркисова из Волги в отместку, или когда Малофеев снес Бухарова прямой ногой) но ведь ни Широкова ин Малафеева за это не отцепляют от сборной из-за того что они могут "подвести".... на Алана же тупо идет "охота" 1) в отместку за Веллитона (против Акинфеева) со стороны кб-приверженцев и 2) за его "раз-два-три" в адрес Питера, соответственно со стороны питерских сторонников....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем