1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Модрич: «Мы помним о предыдущих матчах с «Боруссией», но завтра будет другая игра»

0

Лука Модрич: «Мы помним о предыдущих матчах с «Боруссией», но завтра будет другая игра»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от первого матча с дортмундской «Боруссией» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

– Завтра очень важно не пропустить. Это будет тяжелый матч. Мы четыре раза встречались в прошлом сезоне и знаем, насколько дортмундцы опасны в контратаках. Если выиграем в один-два мяча, будет очень здорово, однако не менее важно не дать забить «Боруссии». У них много травмированных, но мы не можем ни секунды думать, будто будет легко. Сейчас у нас гораздо больше опыта, нежели было в прошлом сезоне.

Мне кажется, проведение первого матча дома или на выезде не является преимуществом или недостатком. Не вижу большой разницы. Просто надеюсь, что мы сумеем пробиться в полуфинал.

Это еще одна игра с великолепной командой. Мы помним о предыдущих матчах, однако завтра будет совершенно другой поединок. Мы не растеряли уверенности и сделаем все, чтобы победить, — заявил Модрич.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: UnDeaD_SoLDieR

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в победу Реала👍
PS Глоры Барсы, ваш выход😉
Верим!!!!!!!..Реал - лучший!!!!!!
мы помним, и пукалки помнят,до сих пор болят...
Ответjoldash
мы помним, и пукалки помнят,до сих пор болят...
баруссия всех своих продасть потом я посмотрю на неё в следушим ЛЧ. тогда зенит точно пройдет её
Как жаль, что не успею в бар, где собираются болельщики Реала (Fondo Ruso вроде).
Хотя, постараюсь уладить личные дела.

Модрич, на тебя возлагаются большие обязанности, так что не подведи. Время показывать класс. Отмазок на "притирку к команде" больше нет.
Ответзаблокированному пользователю
Как жаль, что не успею в бар, где собираются болельщики Реала (Fondo Ruso вроде). Хотя, постараюсь уладить личные дела. Модрич, на тебя возлагаются большие обязанности, так что не подведи. Время показывать класс. Отмазок на "притирку к команде" больше нет.
Модрич однозначно будет выкладываться на 100%
Лучано Спалети: Мы помним предыдущие матчи с Осером, Малагой, Апоэлом, но с Аустрией будет другая игра
Жду с нетерпением реванш! HALA MADRID!!!!!
Дортмунд обескровлен и шакалы радуются ))))
если Лука сказал он сделаеть.он мужик и боец.
Свеженькие Мхитарян и Бэйл могут "выстрелить".
просто завтра будет другая Боруссия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем