1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Мы не запрещаем Смолову играть против «Динамо»

0

Гурам Аджоев: «Мы не запрещаем Смолову играть против «Динамо»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о ситуации с участием форварда Федора Смолова, который выступает за «Анжи» на правах аренды, в матче этих команд.

«Мы не запрещаем Смолову играть против нас. Такого пункта в арендном соглашении не прописано.

Если «Анжи» посчитает нужным выпустить Федора на поле, то они не должны будут платить какую-то определенную сумму», – сказал Аджоев.

Матч «Анжи» – «Динамо» в рамках 24-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, шестого апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахаха, еще бы, скорее Динамо должно доплатить за то, чтобы Смолов против них играл
Я думаю одно из условий договора аренды было, чтоб Смолов играл против Динамо все 90 минут без права на замену!
ОтветStason_M
Я думаю одно из условий договора аренды было, чтоб Смолов играл против Динамо все 90 минут без права на замену!
И в случае перелома ноги должен играть на одной,а в случае удаления выйти под другой фамилией)
"Более того, мы даже настаиваем на том, чтоб он играл", - добавил Аджоев.
95 % комментов на ветке будет про то, что это Динамо поставило условие, чтобы Смолов "играл" против них.)))
Это был самый жесткий стёб над Смоловым
Кто же откажется от численного преимущества с самого начала игры :)
Ответзаблокированному пользователю
Кто же откажется от численного преимущества с самого начала игры :)
Петреску почти пол сезона не то что отказывался, а даже предоставлял это преимущество сопернику.. как только прекратил в меньшинстве играть и очков заметно больше стало добавляться, что логично
Вот именно в этом матче Федю прорвёт))) После визита к аварскому целителю, которое должен совершить Смолов на кануне матча, проклятие будет снято. Гурам будет кусать свои локти после хеттрика в их ворота))
Вот именно в этом матче Федю прорвёт))) После визита к аварскому целителю, которое должен совершить Смолов на кануне матча, проклятие будет снято. Гурам будет кусать свои локти после хеттрика в их ворота))
Гурам будет кусать свои локти после хеттрика в их ворота))
//

ржунимагу
бгг
Конечно не запрещают! Ведь вместо смолова придется настоящего форварда выпускать, а он и забить может
Потому что толку ноль от его присутствия/отсутствия на поле.
Мы даже готовы доплатить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости